ПМСница• 08 сентября 2015

Аджика

Подскажите пожалуйста по аджике,очень много есть рецептов,но хочется чтобы вкусненькая и не очень жидкая.Буду благодарна за проверенный рецептик умеренно острой,вареной для закатки
марин75• 08 сентября 2015
есть отличная, но не для закатки: на 3 кг помидоров, 1 кг перца, перца острого по вкусу, 300 г чеснока, 300 гр уксуса, 1с.л. сахара, 3 ст. ложки соли. Перекрутить на мясорубку, разложить в 0,5 банки и в холодильник

Дона Ко Ко• 08 сентября 2015
Я делаю тоже не для закатки - помидоры, чеснок и красный (горький) перец. Перекрутить. Посолить по вкусу. Ем просто на хлебе.
марин75• 08 сентября 2015
Ответ дляДона Ко Ко

умаю, что теряется вкус, если кипятить
Дона Ко Ко• 08 сентября 2015
Ответ длямарин75

умаю, что теряется вкус, если кипятить
Так не надо кипятить. Сырое оно :) прям слюнки текут, когда баночку вижу.