ПМСница• 08 сентября 2015
Аджика
Подскажите пожалуйста по аджике,очень много есть рецептов,но хочется чтобы вкусненькая и не очень жидкая.Буду благодарна за проверенный рецептик умеренно острой,вареной для закатки
Дона Ко Ко• 08 сентября 2015
Я делаю тоже не для закатки - помидоры, чеснок и красный (горький) перец. Перекрутить. Посолить по вкусу. Ем просто на хлебе.
Дона Ко Ко• 08 сентября 2015
Ответ длямарин75
умаю, что теряется вкус, если кипятить
Так не надо кипятить. Сырое оно :) прям слюнки текут, когда баночку вижу.