Я натуралка• 08 сентября 2015
Я молодая и красивая!
Я молодая и красивая! И фигура у меня что надо!!! Я не стесняюсь себя показать, как многие из вас! Занимайтесь собой и будет вам счастье!
СернаМоисеевна• 08 сентября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Вам бы голову поменять, а фигурка классная.
ага, и мозги добавить и было все класс!
Любовь Калистратовна• 08 сентября 2015
Ответ дляМуроводчица
Вы почитайте внимательно начало... Суть такова:
’ну, вот она, Я... где вы тут все, жирные, жрущие, а ну-ка покажитесь...’
Это нормально, да?
Неееет. Начало такое: ’Я молодая и красивая! И фигура у меня что надо!!! Я не стесняюсь себя показать, как многие из вас! Занимайтесь собой и будет вам счастье!’ Далее понеслось ворольиная голова, шалава и прочее и на это автор начала писать про жрущих. То есть первыми оскорблять начали советчицы.
Сумка с непогодой• 08 сентября 2015
Красавицы на этих фото нет! Обычная девочка, но самоуверенность - это хорошо)))
Армейская• 08 сентября 2015
Ответ дляРокерША
нос ужас, щеки толстые, скул нет, лицо не ’породистое’ самое обычное, такое заметишь только из за ’боевого раскраса’
приятного дня вам
не хотите критики не спрашивайте
приятного дня вам
не хотите критики не спрашивайте
это не она, разве непонятно. Девочки, зачем вы участвуете в этом спектакле и играете на руку злыдне, обсерая ту, которая вообще не при делах.
РокерША• 08 сентября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вы что, маньяк?)) нос, щеки, скулы... на людей смотрят в целом! вы еще мои молекулы покритикуйте))
нет, не маньяк, вы сказали что вы красивая, я говорю что не считаю вас красивой и написала почему
Я натуралка
• 08 сентября 2015
Ответ дляМуроводчица
Это нормально, да?
слушайте, у вас комплексы! я такого не писала, я писала что я красивая призываю всех заниматься собой))и только жирная и жрущая могла так это растолковать
Бусурманша• 08 сентября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
это кафе за городом)) или вы на природе не кушаете?
так кафе или ресторан. автор определитесь.
РокерША• 08 сентября 2015
Ответ дляАрмейская
та я поняла уже что не она, скорей всего подругу или новую пассию мч хочет грязью облить
Жена сантехника• 08 сентября 2015
Ответ дляПопижёновна
Не такая уж и красивая)))
я бы поменяла название темы - молодая и некрасивая!
Я натуралка
• 08 сентября 2015
Ответ дляАрмейская
Как вам не стыдно, автор, выставлять своего недруга для стеба. Надеюсь, милая девочка даст леща при встрече.
спасибо за милую
Директор Пляжа• 08 сентября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Боже,Боже
Армейская• 08 сентября 2015
Ответ дляРокерША
100%. Выбрала дешевый способ обгадить неприятную для себя девушку. Надеюсь, ей воздастся за это.
БезВзяток• 08 сентября 2015
Вы не просто молодая и красивая, а еще и умная. И потому такая скромная
Муроводчица• 08 сентября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да, я жрущая... Люблю вкусно и много покушать. Это моя слабость, если на то пошло. Но это не мешает мне уже 25 лет (с 7 класса) весить 52 кг... 52 кг при росте 170+ - если у Вас хватает ума представить ’жирную’ - возьми пирожок... острожно... чтобы не удавиться...
Я натуралка
• 08 сентября 2015
Ответ дляРокерША
ну если вам так проще)))
Муроводчица• 08 сентября 2015
Ответ дляМошеЙница
Точнее не скажешь )
Бла бла бла• 08 сентября 2015
Да уж самооценка зашкаливает у вас. Фигура отличная - но вот... Это как из анекдота про пакет. На мис мир не потянете.)))
ОноВамнадо• 08 сентября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а я так поняла тут любят только тех, кто постоянно ноет: я толстая(((( я страшная((( я себя ненавижу... вот таких вы любите! жалеете, самоутверждаетесь за их счет) а как только девушка красивая о себе заявит, то сразу фукаете! я красивая, и точка!!! и не доллар, чтобы все нравиться! но мужики от меня без ума!
Мужики от всех шалав без ума.
Морская свинка• 08 сентября 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Обосрали человека. Язвы.
Так она ж сама напросилась)))))
По теме:неприятная внешность, да и личность, судя по поведению на КС, тоже.
Вот и пытается хоть как-то повысить самооценку)))) Видать, родители ее недолюбили в детстве, вниманием обделяли. Тут бы помощь психолога не помешала бы девушке.
Я натуралка
• 08 сентября 2015
вот она, бабская зависть!!!!! давайте еще, я только еще раз утверждаюсь в своих убеждениях, бабы всегда сжирают сильного!
Вечный двигатель• 08 сентября 2015
зачем выставлять чужие фото?это любовница мужа?тогда она точно круче автора(сидит клуша жирная за компом и исходится)
Я натуралка
• 08 сентября 2015
Ответ дляМорская свинка
Так она ж сама напросилась)))))
какое поведение? меня обозвали птицей, большеголовой, шалавой и т.д. и у меня плохое поведение?)))) почитайте посты!
Фрося_Бурлакова• 08 сентября 2015
Блин, я иногда комплексую по мелочам, нахожу в себе недостатки, накручиваю...
Эх, пойду корону доставать с полок.
Автор, я не хочу вас обижать, но лицо у вас, мягко говоря, посредственное. Это я не с целью насолить. Просто нужно объективнее относиться к с себе. Фигура неплохая.
Со светлыми волосами лучше, но брови сделайте, как у себя темненькой.
Эх, пойду корону доставать с полок.
Обнемашечка• 08 сентября 2015
Красивая -не красивая..хрен с ним...всем не угодишь..но то что глупая- не оспоримо!!!
Вечный двигатель• 08 сентября 2015
Ответ дляОбнемашечка
да это чужие фотки,стеб просто
Я натуралка
• 08 сентября 2015
Ответ дляОбнемашечка
а че глупая?)