Я натуралка• 08 сентября 2015
Я молодая и красивая!
Я молодая и красивая! И фигура у меня что надо!!! Я не стесняюсь себя показать, как многие из вас! Занимайтесь собой и будет вам счастье!
Обнемашечка• 08 сентября 2015
Ответ дляВечный двигатель
да это чужие фотки,стеб просто
Вы знаете..если она действительно такая дура как мы видим..тооооо возможно и её
ОноВамнадо• 08 сентября 2015
А я Вам не писала что Вы шалава, я писала что мужики от всех шалав без ума, а Вам лучше знать кто Вы на самом деле!!!
Бла бла бла• 08 сентября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вот она, бабская зависть!!!!! давайте еще, я только еще раз утверждаюсь в своих убеждениях, бабы всегда сжирают сильного!
. А я бы вас в подруги взяла, я бы на вашем фоне выглядела еще привлекательней.)))
ОноВамнадо• 08 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
А как элегантно одеты )
Дешёвка, УЖАС. Как такое можно носить...
Аноним Анонимыч• 08 сентября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А чему здесь завидовать, страшному лицу похожему на простименяхоспади, честно автор вижу вас ущербным человеком которому не хватает внимания и мужского и женской дружбы, и вы сюда пришли, типа хвалите меня я такая классная, а хвалить то нечего
Обнемашечка• 08 сентября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а че глупая?)
Чего глупая? Это сложный вопрос..может родилась такой может окружение...воспитание...Но итог один- глупая и не содержательная.
Интимная• 08 сентября 2015
Птица говорун отличается умом и сообразительностью..... Имя таким как вы-легион-до Москвы раком не переставишь.Извините.
ЗЫ себя не покажу чтоб не расстраивать вас))))
Любовь Калистратовна• 08 сентября 2015
Ответ дляМорская свинка
Так она ж сама напросилась)))))
По теме:неприятная внешность, да и личность, судя по поведению на КС, тоже.
Вот и пытается хоть как-то повысить самооценку)))) Видать, родители ее недолюбили в детстве, вниманием обделяли. Тут бы помощь психолога не помешала бы девушке.
Когда говоришь ’Я красивая’ это значит напрашиваешься на оскорбления? Удивлена такой вашей логикой.
А может дело просто в советчицах? Полюбляющих унизить, обозвать и оскорбить? Вас хлебом не корми но дай кого-то унизить, при чем на ровном месте. Вас это я о советчицах в целом. Скорее всего так и есть. Здесь любят унизить и обозвать таких, как автор. Вот бы выложила она эти фото и сказала мол девочки, я такая уродина, себе совершенно не нравлюсь, поддержите меня, то думаю многие бы написали, что автор успокойтесь, вы такая красивая, стройная и милая и тема не переросла бы в отвратительный срач.
холециститная• 08 сентября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да, тяжело вам в жизни живется, если вы так себя ведете так же как и здесь.
Вы сражаетесь с ветряными мельницами. Вы очень не плохо выглядите, но вам не хватает лоска. А он пояляется только у спокойных , уверенных в себе людей.
ОноВамнадо• 08 сентября 2015
Ответ дляЛивочка
Буду объективной! Девушка обычной внешности, если поменять имидж, можно очень улучшить, так как базарные вещи и неуместный макияж ее очень портят.
А вот самомнению можно позавидовать, учитесь девочки! Это очень полезно иметь такую высокую самооценку.
Это уже не самооценка, это уже болезнь у неё.
Аноним Анонимыч• 08 сентября 2015
Ответ дляЛивочка
а где самооценка-то
Чебуравлик• 08 сентября 2015
Ответ дляPranky
брови - жесть! шмотки - жеееесть!!!!!!!!!!!!!
Та вообще тёла жеееесть!!!!

Любовь Калистратовна• 08 сентября 2015
Почему вас удивляет, что она считает себя красивой? Вы себя считаете красотками или уродинами? Думаю красотками. Так почему же она не может считать себя красоткой? Получатся, что вам можно, а ей нет. Уж очень дуно вы негодуете по этому поводу и пытаетесь ей доказать обратное. Странная логика.
Ответ дляАноним Анонимыч
а где самооценка-то
ну как где? смотрите какая я красивая! Ведь с очень обычной внешностью, с кучей недостатков, она себе очень нравиться!
И характер, как я погляжу ой-ой-ой!
И обычно у таких вот жестких ’девушек’ - очень хорошие мужья! Парадокс!
И характер, как я погляжу ой-ой-ой!
Ответ дляФисташковый кокец
Ну красивой себя считают не так уж много девушек и обычно это правда, а туту все наоборот!
Любовь Калистратовна• 08 сентября 2015
Ответ дляЛивочка
И характер, как я погляжу ой-ой-ой!
Почему она не может себе нравиться и не может считать себя красивой? Почему? Только потому, что она не понравилась здесь советчицам? Но это же бред какой-то.
Флюорография гуся• 08 сентября 2015
Ответ дляПушап Ми
Автор, это любовница Вашего мужа и Вы намеренно выставили её фото, чтобы мы как следует её раскритиковали?)))
Я тоже думаю, что на фото любовница мужа автора))
Инфотуфелька• 08 сентября 2015
Автор, Или Вы специально выставили фото девушки, которой решили отомстить....или с головой совсем не дружите
Любовь Калистратовна• 08 сентября 2015
Ответ дляЛивочка
Почему наоборот? Она считает себя красивой, значит не наоборот. Это просто дело вашего и ее вкуса.
Муроводчица• 08 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
А как элегантно одеты )
Ваш h´юмор ниже не поняли... )))
Аноним Анонимыч• 08 сентября 2015
Ответ дляЛивочка
И характер, как я погляжу ой-ой-ой!
у меня сложилось такое мнение, что самооценка ниже плинтуса, а здесь она хочет ее повысить