Анонимушка• 08 сентября 2015
Коротко о СЕБЕ — НРАВЛЮСЬ МНОГИМ... А у кого ВКУС получше, те вообще...
...просто в ВОСТОРГЕ....))))))
Пышечка• 08 сентября 2015
Вы только на один вопрос ответ мне дайте: КАК ??? КАК Вам живется без мозгов?
фото не нужно
Зоя Жорівна• 08 сентября 2015
Ответ дляСамнешка
фото
не, ну бАгиня кАнечно, с этим не поспоришь)))
Оно само купилось• 08 сентября 2015
У меня есть такая подруга... Очень у неё специфическая внешность и неухоженная... Но самооценка у неё зашкаливает!!! Я даже думала, что ещё и первее всех нас выйдем удачнее всего замуж с такой самооценкой... Но вышло все наоборот - в свои 30 лет ещё не целованная девственница...
Очень Вы мне её напоминаете!
Аноним Советчик• 08 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография
ага, а мі тут расскажем
О, да. Вы расскажете. Здесь любят обосрать красивых и стройных.
Бабулька• 08 сентября 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
не
вы мне тоже очень симпатичны
, приглашаю вас в гости в свой кошелек, и уважаемый мистер Франклин, возьмите с собоц побольше своих двойников, а также мистеров Грантов в количестве 10000 штук
Анонимушка
• 08 сентября 2015
Ответ дляНакладная
а че тут реально есть классные гёрлы?тут же одни мамочки вроде
конечно.я!
Горизонтальный самовар• 08 сентября 2015
Ответ дляАнонимушка
ай эм сэкси бимба
oh c`me on u`r messed up