неДодекаэдр• 08 сентября 2015

Чи варто переплачувать за функції?

Вибираю індукційну варочну поверхню,зациклилась на функції "Автоматика закипания",чи варто за неї переплачувати.І взагалі які функції корисні ,а які не потрібні для варочних поверхонь.
Матрёна• 08 сентября 2015
Я вообще считаю индукционку не экономной, при её покупке нужно учитывать стоимость спецпосуды!

Соседушка• 08 сентября 2015
я купила не индукционку, бест
Дюймовочка• 08 сентября 2015
у меня индукционка уже больше 6 мес, никакими доп.функциями не пользуюсь, вкл, выкл и выбор скорости нагрева. вода закипает очень быстро, буквально пару минут 3-4 литровая кастрюля. марка - горение
автор неДодекаэдр • 09 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка
дякую,я мабуть теж подивлюсь гореннє чи бош ,без наворотів.