любименькая• 08 сентября 2015

Вам важны оценки вашего ребенка в школе?

Только честно
18 мнеУЖЕ• 08 сентября 2015
Да

Семен Семеныч• 08 сентября 2015
конечно важны.глупый вопрос!
Девальвация• 08 сентября 2015
нет,у нас их занижают
84Anna• 08 сентября 2015
Не так что бы сильно, больше за здоровье переживаю, хотя хотелось хорошие бы, мы только пойдем в школу
Пыхтелка• 08 сентября 2015
нет, меня больше интересует соображает ли у него голова.
Мамзелькин• 08 сентября 2015
Очень важны
автор любименькая • 08 сентября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
конечно важны.глупый вопрос!

почему глупый?
вам важна оценка знаний вашего ребенка посторонним человеком?
автор любименькая • 08 сентября 2015
Ответ дляПыхтелка

Семен Семеныч• 08 сентября 2015
Ответ длялюбименькая

почему глупый?
нет,посторонним человеком не важна.А вот учителем очень важна.

я Кукарача• 08 сентября 2015
не очень) главное, это уметь учиться, соображать, а оценка в виде балла - субъективное
Гладковыбритый шишун• 08 сентября 2015
не важны, но только ему об этом знать пока рано.
автор любименькая • 08 сентября 2015
Ответ дляСемен Семеныч

А учитель и есть посторонний человек, вы можете доверять ему, но на 100 процентов он не может быть объективен
Бабка_в_кедах• 08 сентября 2015
Да, надеюсь что все честно.
автор любименькая • 08 сентября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

почему рано?
он должен быть зависим от оценивания?
PORKA• 08 сентября 2015
как бы да, ну если поступать никуда не будете, тогда зачем они нужны,
мы боролись спокойно с оценками, не понимаем наняли репетитора и мама спокойна и дитя знает предмет, в этом году поступили на бюджет.
Звоночек• 08 сентября 2015
Нет, не важны.
Семен Семеныч• 08 сентября 2015
Ответ длялюбименькая

Учитель,не просто посторонний человек,а квалифицированный специалист,который досконально знает свой предмет и передает свои знания моему ребенку,после этого оценивает то,на сколько они усвоены и как правильно.
Детсадовский полицейский• 08 сентября 2015
Ответ длялюбименькая

))) не факт. Есть учителя, которые спецом занижают оценки, дабы стянуть с родителя чего нибуть и к себе на платные доп занятия пригласить) У вы но и такие есть.
Нетутешня• 08 сентября 2015
да важны, у нас адекватно оценивают, потому и вижу косяки по оценкам

автор любименькая • 08 сентября 2015
Ответ дляСемен Семеныч

Вы такая доверчивая
Гладковыбритый шишун• 08 сентября 2015
Ответ длялюбименькая

почему рано?
он должен быть зависим от оценивания?
нет, он не зависим, но пока он маленький и толком еще не понимает что такое оценка и зачем она вообще нужна. рассказывать ему о том, что оценки не важны, лишь бы ты был здоров пока нет смысла. главное, что он чувствует любовь и поддержку независимо от оценки.
liadna82• 08 сентября 2015
Ответ дляПыхтелка

точно)))
автор любименькая • 08 сентября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

в 6 лет уже ребенок вполне понимает оценку и сравнение с другими детьми и их оценками))
Кима_кепка• 08 сентября 2015
Ответ длялюбименькая

Вы такая доверчивая

а если Вы так не доверяете учителю, то как же вы ходите в школу и главное зачем????
Семен Семеныч• 08 сентября 2015
Ответ длялюбименькая

Вы такая доверчивая
у меня есть на это причины.есть предметы где я могу проверить уровень знаний своего ребенка и вижу,что они именно на таком уровне как оценены учителем.А в других я не могу проверить,поэтому с чистой совестью могу опираться на то что ему поставили и даже буду больше рада если оценки занизят,чем завысят,пускай стремится знать больше и более досконально,тогда ему же проще дальше будет учится и работать.
liadna82• 08 сентября 2015
Ответ дляСемен Семеныч

Ага, это в идеале, а не практике куча неквалифицированных, нервных и неадекватных теток в школе, которые оценивают вашего ребенка в зависимости от настроения, предвзятости и личного отношения...
Гладковыбритый шишун• 08 сентября 2015
Ответ длялюбименькая

с 6 лет говорить ребенку, что оценки не имеют никакого значения считаю неправильным.
Капризуля• 08 сентября 2015
Ответ дляPORKA

Счастье то какое, ’бюджет’ !!!
Меня прет))• 08 сентября 2015
Без бумажки ты какашка))Так и с оценками.
Расстолкую на примере-перешли мы в другую школу,с плохими оценками.Нас согласились взять ,но только с тестированием.Получили по тестированию высшие баллы.Директриса новой школы была в шоке-проверяла еще раз.Если бы,говорит,мы не проверяли бы по внутренним тестам,то вы бы в нашу школу не попали,так как ваш бал0не проходной.ТЕ можно лишь в исючительном случае,вот поэтому важны оценки
Удачная• 08 сентября 2015
Важна, знаем его возможнлст