любименькая• 08 сентября 2015
Вам важны оценки вашего ребенка в школе?
Только честно
любименькая
• 08 сентября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
конечно важны.глупый вопрос!
почему глупый?
вам важна оценка знаний вашего ребенка посторонним человеком?
любименькая
• 08 сентября 2015
Ответ дляПыхтелка
нет, меня больше интересует соображает ли у него голова.
Семен Семеныч• 08 сентября 2015
Ответ длялюбименькая
почему глупый?
нет,посторонним человеком не важна.А вот учителем очень важна.
я Кукарача• 08 сентября 2015
не очень) главное, это уметь учиться, соображать, а оценка в виде балла - субъективное
любименькая
• 08 сентября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
А учитель и есть посторонний человек, вы можете доверять ему, но на 100 процентов он не может быть объективен
любименькая
• 08 сентября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
не важны, но только ему об этом знать пока рано.
почему рано?
он должен быть зависим от оценивания?
PORKA• 08 сентября 2015
как бы да, ну если поступать никуда не будете, тогда зачем они нужны,
мы боролись спокойно с оценками, не понимаем наняли репетитора и мама спокойна и дитя знает предмет, в этом году поступили на бюджет.
Семен Семеныч• 08 сентября 2015
Ответ длялюбименькая
Учитель,не просто посторонний человек,а квалифицированный специалист,который досконально знает свой предмет и передает свои знания моему ребенку,после этого оценивает то,на сколько они усвоены и как правильно.
Детсадовский полицейский• 08 сентября 2015
Ответ длялюбименькая
))) не факт. Есть учителя, которые спецом занижают оценки, дабы стянуть с родителя чего нибуть и к себе на платные доп занятия пригласить) У вы но и такие есть.
любименькая
• 08 сентября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Вы такая доверчивая
Гладковыбритый шишун• 08 сентября 2015
Ответ длялюбименькая
почему рано?
он должен быть зависим от оценивания?
нет, он не зависим, но пока он маленький и толком еще не понимает что такое оценка и зачем она вообще нужна. рассказывать ему о том, что оценки не важны, лишь бы ты был здоров пока нет смысла. главное, что он чувствует любовь и поддержку независимо от оценки.
любименькая
• 08 сентября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
в 6 лет уже ребенок вполне понимает оценку и сравнение с другими детьми и их оценками))
Кима_кепка• 08 сентября 2015
Ответ длялюбименькая
Вы такая доверчивая
а если Вы так не доверяете учителю, то как же вы ходите в школу и главное зачем????
Семен Семеныч• 08 сентября 2015
Ответ длялюбименькая
Вы такая доверчивая
у меня есть на это причины.есть предметы где я могу проверить уровень знаний своего ребенка и вижу,что они именно на таком уровне как оценены учителем.А в других я не могу проверить,поэтому с чистой совестью могу опираться на то что ему поставили и даже буду больше рада если оценки занизят,чем завысят,пускай стремится знать больше и более досконально,тогда ему же проще дальше будет учится и работать.
Ответ дляСемен Семеныч
Ага, это в идеале, а не практике куча неквалифицированных, нервных и неадекватных теток в школе, которые оценивают вашего ребенка в зависимости от настроения, предвзятости и личного отношения...
Гладковыбритый шишун• 08 сентября 2015
Ответ длялюбименькая
с 6 лет говорить ребенку, что оценки не имеют никакого значения считаю неправильным.
Капризуля• 08 сентября 2015
Ответ дляPORKA
Счастье то какое, ’бюджет’ !!!
Меня прет))• 08 сентября 2015
Без бумажки ты какашка))Так и с оценками.
Расстолкую на примере-перешли мы в другую школу,с плохими оценками.Нас согласились взять ,но только с тестированием.Получили по тестированию высшие баллы.Директриса новой школы была в шоке-проверяла еще раз.Если бы,говорит,мы не проверяли бы по внутренним тестам,то вы бы в нашу школу не попали,так как ваш бал0не проходной.ТЕ можно лишь в исючительном случае,вот поэтому важны оценки