СССРовна• 08 сентября 2015
Хочу змінити колір волосся.Я блондинка не хочу вийти зеленою)))
Фарбуюсь вже кілька років в колір фото 1.Але вже набридло.Хочу перейти до свого натурального кольору.Але знаю що це важко з одного разу.Подруга вийшла зеленою одного разу))
Хочу колір фото 2,вийде одразу чи ні ?якою фарбою пофарбуватись щоб вийшло більш натуральне?
Дякую наперед)
Губной рояль• 08 сентября 2015
главное не берите пепельные оттенки - будете зеленой или грязной. Цвет в любом случае будет быстро вымываться. Только через несколько окрашиваний цвет +- закрепится.
СССРовна
• 08 сентября 2015
Ответ дляГубной рояль
7.1 не вийде зеленкуватим?
СССРовна
• 08 сентября 2015
Ответ дляДон Пэдро
гараньером менять цвет ..... это жесть , не советую
знаю.але на даний час так як є
Дон Пэдро• 08 сентября 2015
7.1 это русый и пепельный , хотите ужасный цвет вперед , напишите потом , что получилось )))
Губной рояль• 08 сентября 2015
Ответ дляСССРовна
7.1 не вийде зеленкуватим?
скорее всего будет. Берите что-то типа каштана, где оттенки золотистые. Лучше выходите в нужный вам цвет профи красками.
СССРовна
• 08 сентября 2015
Ответ дляГубной рояль
який взяти звідси?
Maxia-Stilla• 08 сентября 2015
Мне парикмахер сказала, что нулевка (7) однозначно даст зелень.
можно попробовать 7 с каким-то другим номером. Но лучше мастер.
Я-ваш шанс• 08 сентября 2015
Автор я бы не рискнула выходить из блонда самостоятельно, ну разве что в радикальный черный цвет.