Безникая• 08 сентября 2015
Когда во втором триместре сдают кровь на ВИЧ?
Во сколько недель? Спасибо.
Tasha.Kasya• 08 сентября 2015
На ВИЧ при постановке на учет-первый раз, потом на 20 или 24 неделе и перед родами, кажется, еще разок
Да_Я_ТакаЯ_• 08 сентября 2015
Первый раз при постановке, второй раз не больше чем за три мес до родов (требования рд6 точно, про др н знаю, не буду говорить), иначе надо будет сдавать перед родами
Я-ваш шанс• 09 сентября 2015
вчера была на приеме - сказали сдать до 22 недели.
Почему - объясняю.
есть закон Украины, который предусматривает прерывание беременности до 22 недели если есть показания - вот поэтом до этого срока делают все необходимые анализы и скрининги на пороки
Почему - объясняю.