Стервочка• 08 сентября 2015

После 2-х лет!

Добрый день всем, хочу уточнить у мамочек, кому платят после 2-х лет на ребенка 130 грн? Мне не платят уже второй месяц, нужно идти в совбез или их отменили?
Анчо Ус• 08 сентября 2015
Мне платили,вот как 2 месяца не платят,нам уже 3,2
Янка-угомонись• 08 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус
Так только до 3-е лет
Янка-угомонись• 08 сентября 2015
У вас первый ребенок и ему сколько?
Голубая устрица• 08 сентября 2015
нам сейчас 2г и 5мес. После двух лет платили по 130грн,но в сентябре деньги еще не приходили, хотя и пора бы((
Янка-угомонись• 08 сентября 2015
Ответ дляГолубая устрица
Цитата:
нам сейчас 2г и 5мес. После двух лет платили по 130грн,но в сентябре деньги еще не приходили, хотя и пора бы(([/citа что в сентябре уже детские были?
Кривая спроса• 08 сентября 2015
А Вы как-то переоформляли их,эти 130грн...или совбез сами начислили? Малому в сентябре два будет.
автор Стервочка • 08 сентября 2015
нам уже 2,2 может нужно в совбез сообщать?
автор Стервочка • 08 сентября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
У вас первый ребенок и ему сколько?
первый 2,2
автор Стервочка • 08 сентября 2015
Ответ дляКривая спроса
нет а как нужно переоформлять?
Чижик Пижик• 08 сентября 2015
Мне 2 месяца не перечисляли, пошла в управление, написала письменное заявление, пока еще ничего не получала.
Янка-угомонись• 08 сентября 2015
Ответ дляСтервочка
нет а как нужно переоформлять?
ничего но не нужно переоформлять.
Но если вам не заплатили,то лучше обратитесь
автор Стервочка • 08 сентября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
ничего но не нужно переоформлять.
может у них была отпускная компания, еще не успели меня оформить?
Янка-угомонись• 08 сентября 2015
Ответ дляСтервочка
не должны Но зная эту контору,возможно всё
Голубая устрица• 08 сентября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Цитата:
жду
Кастрюлька• 08 сентября 2015
Ответ дляСтервочка
первый 2,2
идите в собес, моему стукнуло в конце августа 2, сегодня получила 130 грн. Скорее всего ,у вас они не были оформлены, нужно документы подавать.
автор Стервочка • 08 сентября 2015
Ответ дляКастрюлька
спасибо, пойду
автор Стервочка • 08 сентября 2015
Ответ дляКастрюлька
а какие вы не подскажите?
Кастрюлька• 08 сентября 2015
Ответ дляКривая спроса
если вы сразу подавали документы на оформление и 810/860 грн и на 130 грн, то не нужно переоформлять. Я не переоформляла. Выше уже писала, сегодня впервые получила 130 грн
Кривая спроса• 08 сентября 2015
Можно позвонить и все узнать...там сейчас такие очередя по субсидиям что не прорвешься с детскими:-(
Кастрюлька• 08 сентября 2015
Ответ дляСтервочка
а какие вы не подскажите?
нет, не подскажу, я сразу оформляла вместе с 810 грн, чтобы не носит ьповторно бумажки. Уже и не помню, что там было, почти 2 года прошло
Кривая спроса• 08 сентября 2015
Ответ дляКастрюлька
Ага, понятно, надо в черновиках посмотреть на что писала. Спасибо!
Янка-угомонись• 08 сентября 2015
Ответ дляКастрюлька
какие?
Янка-угомонись• 08 сентября 2015
Ответ дляКастрюлька
Вы работающая?