Тролю как могу• 08 сентября 2015

Снять квартиру р-н Оболонь СРОЧНО!

Девочки, срочно нужно снять квартиру (2 недели на выезд) район Оболонь (Мате Залки, Приозерная, Лайоша Гавро, Малиновского, Героев Сталинграда) желательно без мебели или частично с мебелью, чтобы можно было забрать свою. Хотя времени уже и не так много-рассмотрю любые варианты! Для себя и ребенка 7 лет.
Вечно недо...• 08 сентября 2015
Малиновского. Свободна с октября.
автор Тролю как могу • 08 сентября 2015
Где именно-начало, конец улицы? Какая квартира, что в квартире,цена?
Вечно недо...• 08 сентября 2015
Возле патерсона. 1 комната. Холодильник, стиралка, кухня. В комнате диван, пару тумбочек, телевизор.
Вечно недо...• 08 сентября 2015
4000 плюс квартплата.
автор Тролю как могу • 08 сентября 2015
Это возле Метрополиса?
Может есть фото квартиры? Какой этаж, метраж? Это Вы сдаете?
Вечно недо...• 08 сентября 2015
Ответ дляТролю как могу
Это возле Метрополиса?
Фото нет.там пока живут.квартира наша.
Вечно недо...• 08 сентября 2015
Комната 18, кухня 9. Этаж 6.
автор Тролю как могу • 08 сентября 2015
Так это возле Метрополиса? Не могу сориентироваться где Патерсон)
И состояние квартиры-ремонт?
С 1 октября?
Вечно недо...• 08 сентября 2015
Ответ дляТролю как могу
И состояние квартиры-ремонт?
С 1 октября?
Да, напротив.без ремонт старый.
автор Тролю как могу • 08 сентября 2015
Спасибо! Но нужны еще варианты! Пораньше октября!