Калёва Замалёва• 08 сентября 2015
может,и мне кто-то поможет вспомнить песню 90-ых)
звучала она на дискотеке в году 1998-1999. потом тоже слышала,но по радио. недавно ехала в маршрутке-опять слышала.. мотив сначала идет каак латино-американский..потом начинаются танцевальные басы) и фраза- АРЫКИ-КИНЬ-КИНЬ...АРЫ-КИ-КИНЬ...
Калёва Замалёва
• 08 сентября 2015
Ответ дляЧёрти Шо
это не кукарелла. там в основном танцевальная современная музыка 90-ых. а прерывается на латино-американские мотивы. блин. ну ее все слышали. просто там единственные такие вот слова-арыкикинь)
Конфиденциальность• 08 сентября 2015
ох меня и порвало АРЫКИ-КИНЬ-КИНЬ...АРЫ-КИ-КИНЬ...
спасибо за настроение)))
Атаманша• 08 сентября 2015
Ответ дляonikka
’Mighty Dub Katz - Magic Carpet Ride [Aringkingking]’ на YouTube
Мечты сбываются• 08 сентября 2015
Ответ дляКарусель-весель
Может арам зам зам?
Я тоже о ней думала,но это дискотека авария там нет латиноамериканских мотивов)))
Мечты сбываются• 08 сентября 2015
Ответ дляonikka
очень даже похоже
Помилуйте мадам• 08 сентября 2015
Ответ дляonikka
точно, это она)))
Мечты сбываются• 08 сентября 2015
Все таки советчицы-это сила
Осталось дождаться автора и узнать она или нет)
Помилуйте мадам• 08 сентября 2015
продолжили с сыном просмотр клипов и у нас вечеринка 90-ХХ я валяюсь от смеха, и танцую) он ржет и орет, мама. это ужас))
Калёва Замалёва
• 08 сентября 2015
Ответ дляСовбез
аж самой интересно. а арыки кинь мужик поет?
как детский голос. если кто на пианино умеет- могу написать ноты-но без пауз )
Калёва Замалёва
• 08 сентября 2015
Ответ дляonikka
УРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! ЭТО ОНА!!!!!!СПАСИБОЧКИ ВАМ БОЛЬШУЩЕЕ!!!!!
Калёва Замалёва
• 08 сентября 2015
эх...как я раньше вытанцьовывала ))) ХОТЯ!!!)) под хорошую закуску и ща попой повиляю ))
всё)) ставлю эту мелодию себе на звоночек )