На перекуре• 08 сентября 2015
На Оболони пропала пятилетняя девочка
Потерялась малышка :((
Вдруг кто видел или знает что-то?
На улице Вышгородской пропала маленька девочка.
"Она пошла из дому гулять и до сих пор не вернулась. Девочку зовут Соня. Возраст : 5 лет! Рост : 110-120 см. Волосы : темные. Была одета : джинсовая курточка, розовые колготки, розовые сандалики. "Последний раз видели на улице Вышгородская 44б (подготовительная школа)! Очень большая просьба, кто владеет какой-либо информацией, обращаться в 102!", – собщили в патрульной службе Киева
В милиции "Сегодня" подтвердили, что девочка действительно пропала.
"Сейчас ведется ее поиск, по тревоге подняты дополнительные патрули в Оболонском районе, где исчезла девочка", – сообщил нам в милиции.
В милиции говорят, что уже четыре часа ищут ребенка. По тревоге подняты все сотрудники Оболонского РУВД. Сейчас сотрудники милиции с перепуганой мамой ездят по району в поисках малышки. Мама в шоке, она буквально замешкалась на пару минут и ребенок исчез. Всех кто узнает на фото девочку просьба сообщать любую информацию в милицию.
Взято отсюда:
Вдруг кто видел или знает что-то?
Взято отсюда:
На перекуре
• 08 сентября 2015
насколько поняла, не то чтобы сама гулять ушла: ’Мама в шоке, она буквально замешкалась на пару минут и ребенок исчез’
но все равно как-то странно
УраганнаЯ• 08 сентября 2015
На фото девочке нет пяти лет, по-моему. И рост указан странно. Родители не знают рост своего ребёнка и фото делают один раз в 2 года?
ГендиреХтор• 08 сентября 2015
Странно, конечно, пошла гулять 5 лет, а по фото еще меньше... Надеюсь, все закончится благополучно!
На перекуре
• 08 сентября 2015
Судя по всему, пропала сегодня, информацию попросили на сайте газеты срочно разместить. Может, другого фото не было
Левый Локоть• 08 сентября 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Ну я рост сына только сегодня померяла, последний раз год назад
А вот фото реально странное.
Как по этому снимку можно узнать ребенка?
Просто красавица• 08 сентября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Как это пошла гулять? Это что нома нынче?
тут постоянно доказывают, что это норма, типа так воспитывается самостоятельность. Любимая фраза ’ не до Института же за ручку водить’
Прикуси Язык• 08 сентября 2015
Ответ дляПросто красавица
я со своим 4.5 гуляю реально за ручку с сада он идет и только всегда спереди идет
Форточка с диоптриями• 08 сентября 2015
Ответ дляБоевая
+100? я такая же, нам 4,8. А у нас во дворе гуляют сами детки, которые младше моего сына
Я в ауте... А потом вот такое... Господи. пусть малышка быстрее найдется - живой и здоровой!
На перекуре
• 08 сентября 2015
Саша (автор заметки) написал только что: Девочку пропавшую на Оболони по ул. Вышгородской спустя несколько часов нашли. Ее нашла бабушка с соседней улицы, накормила, обогрела и вызвала милицию. Мама у же с ребенком вместе. Ура! И спасибо доброй женщине
Наездница• 08 сентября 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Капец. И здесь нашли к чему придраться. Люди люди.
Наездница• 08 сентября 2015
Ответ дляНа перекуре
Ура)
Tanya_N_UA• 08 сентября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да, судя по ответам тут пол советчицы так делают. О ничего такого в этом не видят.