21 апреля 2013

Мамочки выпускников, а вы уже купили наряды для своих детей?

Девочки, только не смейтесь, но в субботу я получила выпускной костюм и туфли на сына и для себя наряд. Подруги смеются, говорят еще столько времени, но я сколько себя помню всегда готовилась заблаговременно. И вот мне стало интересно, а как готовитесь вы, к выпускному вечеру?
Результат:
вже голосів: 39
15 (38.46%) Мы пока не выпускники, но готовимся тоже заблаговременно
12 (30.77%) Уже купили
8 (20.51%) Нет, еще столько времени, успеем
4 (10.26%) Еще не купили, но уже точно знаем в чем будем
Таша-Наташа 21 апреля 2013
мой пока не выпускается,но ничего не рано знакомая уже тоже купила наряд сыну на выпускной
Опля Картопля 21 апреля 2013
а что купили?хвастайтесь у меня тоже сын и совсем не знаю,что брать,все одинаковое и совсем не красивое((
Физрукая 21 апреля 2013
ой,и мне сыну надо!колитесь,что купили!
pfred 21 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
а что купили?хвастайтесь у меня тоже сын и совсем не знаю,что брать,все одинаковое и совсем не красивое((
Здравствуйте. Загляните в мои объявления: много мужской одежды и обуви от молодежных европейских брендов ZARA, PULL&BEAR ,H&M, б/у и новой , в наличии. В том числе, есть и на выпускной : пиджаки, костюм, рубашки, обувь. Всё-только оригиналы, никаких фейков!!
pfred 21 апреля 2013
Ответ дляФизрукая
ой,и мне сыну надо!колитесь,что купили!
Здравствуйте. Загляните в мои объявления: много мужской одежды от молодежных европейских брендов, б/у и новой, в наличии. есть на выпускной костюм, пиджаки, рубашки, обувь...ASOS, PRIMO IMPORIO , H&M, PULL&BEAR, ZARА- только оригиналы, никаких фейков!
Анонимус Я 21 апреля 2013
Мы уже купили костюм на выпускной 11 класснику ,захотел в черном цвете.Туфли купим на следующей неделе.
автор Цикавенная 21 апреля 2013
Костюм темно синий, туфли черные, галстука и бабочки не будет, так решил сын)))
Анонимус Я 21 апреля 2013
Ответ дляЦикавенная
Костюм темно синий, туфли черные, галстука и бабочки не будет, так решил сын)))
Красивый костюм у сына, а вы в этом платье будете?
автор Цикавенная 21 апреля 2013
Ответ дляАнонимус Я
Красивый костюм у сына, а вы в этом платье будете?
Ага и туфли под платье вот эти. Так что мы готовы, осталось только сдать экзамены)))))))))))
Анонимус Я 21 апреля 2013
Ответ дляЦикавенная
Ага и туфли под платье вот эти. Так что мы готовы, осталось только сдать экзамены)))))))))))
Туфли Да, согласна сдать ДПА и самое главное ЗНО.