Называйте меня Повелитель• 21 апреля 2013
Купальники.
Девченочки у кого есть купальники больших размеров?
не меньше 50...
Называйте меня Повелитель
• 21 апреля 2013
Ответ дляBaby_mouse
в Bonprix обалденніе купальники больших размеров
спасибо,посмотрю...
УлыбАчка• 21 апреля 2013
Ответ дляBaby_mouse
Правда хорошие,а качество.Я никогда там не покупала,но слышала плохие отзывы о сайте-так кто прав?
Гербалайф и Ко• 21 апреля 2013
советую H&M, качество бомба, уже 3й год у них беру, и цены не кусаются
УлыбАчка• 21 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
дайте скидку,плиз
Печенюшка• 21 апреля 2013
Ответ дляBaby_mouse
А не знаете, есть ли магазин бонприкс где-то. чтоб все-таки посмотреть?
Гербалайф и Ко• 21 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
дайте скидку,плиз
я не продавец, заказываю через посредников
по утрам еще на сейле можно посмотреть, там по утрам больше позиций и размеров...
если хотите раздельный, то у них верх слегка маломерить может
Любавишна• 22 апреля 2013
Ответ дляПеченюшка
даже не знаю.... но купальники на свой 48й беру там уже года 4, очень нравятся, ни разу не разочаровалась. главное отзіві читать, чтобі попасть с размером