topikelena• 08 сентября 2015
Вопрос для мамочек - До какого возраста ребенка Вы использовали памперсы?
До какого возраста ребенка Вы использовали памперсы?
leno4katkachenko• 08 сентября 2015
Последние пол гола одевали только на ночь. 2 недели назад сыну исполнилось 2 года, вчера была первая ночь без памперсов, я решилась на это потому что последнее время был сухой памперс всю ночь.
ksu_ermoshenko• 08 сентября 2015
на ночь после 2 одевала еще, не помню точно до какого возраста, 2 и 4 или 2 и 5
Гор-тен-зия• 08 сентября 2015
до 1 месяца круглосуточно, а потом только на прогулку (холодное время года) когда потеплело не одевала. Сейчас 17 мес. памперсы не одеваю никогда, зимой наверное буду одевать на прогулку. Спит без памперса всегда.
синий фломастер• 08 сентября 2015
до 2,4. потом наступила жара.писались в трусики недели 2.а потом на горшок.УРААА!