Калёва Замалёва• 08 сентября 2015
Кто знает как отправить бесплатное смс на лайф?
Девочки,возможно ли отправить бесплатно с компьютера на лайф смс кто знает сайт скиньте ссылку,буду очень благодарна
Попижёновна• 08 сентября 2015
никак, лайф не предоставляет такой услуги. сама не давно искала и наткнулась что у них нету бесплатного
Скокмоно - стокнуно• 08 сентября 2015
Ответ дляПопижёновна
что Вы придумали?
Ванна Тазиковна• 08 сентября 2015
Заходите в интернет, набираете в поиске бесплатное смс на лайф и все ,ищите удобный сайт)))))
Калёва Замалёва
• 09 сентября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
что Вы придумали?
вот и я тут пробовала не приходит ничего(
Калёва Замалёва
• 09 сентября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
в том то и дело что либо спам либо не действующие сайты(((((неужели уже нет бесплатного
Ванна Тазиковна• 09 сентября 2015
Заходите в гугл , набираете беспланое смс на лайф и пробуете)))) только что проверила на МТС пришло))))) , с правой стороны лайф колонка операторы, есть лайф))))))))) Дерзайте
Попижёновна• 09 сентября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
а вы лично проверили на лайф отправку? посмотрите там нету ничего. в инете перерыла кучу всего а на лайф не отправляется)))))