АнтиТанкист• 08 сентября 2015
Я бываю очень жестока по отношению к своему ребёнку......ненавижу себя за это
Ребёнок бывает раздражает меня настолько, что я могу причинить ему боль, толкнуть так сильно, что он упадёт и разобъёт себе губу или же ударится и останется с синяком, могу дать сильный подзатыльник, что он ударится лбом о стол.........и это происходит со мной настолько быстро, что я не успеваю себя контролировать.........потом когда успокаиваюсь, понимаю что же я наделала......я ж могла его ненароком и прибить.......чувствую себя садисткой и полной тварью......ведь это же мой любимый малыш, который просто немного перегнул палку в шалостях, ведь он совсем ничего такого и не сделал чтоб получить такое наказание.......хочется биться головой о стену или просто напросто повесится после такого.....меня попускает, я даю себе слово больше даже голос на него не повысить....но потом эта жестокость проявляется снова..............теперь то я понимаю, что лучше было не рожать совсем чтоб не издеваться так над своим ребёнком......
после каждого моего такого срыва, мой ребёнок подходит ко мне и говорит - мама, зачем ты так сделала, не делай так больше никогда.....
Xвостокрутелка• 09 сентября 2015
Девочки, а кто хочет побить мужа??? я бы отлупила, блин может во сне напасть?
вот детей бьют как их ’часть’, особо если знают что мужа это зацепит
Ответ дляМастер Класс
Автор, мне вас жаль. вы пустая, нереализованная женщина. Я не ангел. могу дать по попе или тетрадью по голове (12 листов, срывалаась так 2 раза) и мне за это стыдно (именно за тетрадь). если вы своего ребенка унижаете и втаптываете в грязь, лишаете его гордости и чувства защищенности в семье, цена вам 0 копеек.
какая она женщина и мать скажет ее ребенок только когда вырастет, нужно еще найти в себе смелость об этом написать и хотеть бороться с этим, а мы тут с вами не осуждать, а дать совет, за этим и пришли..
Мастер Класс• 09 сентября 2015
Ответ дляAlechka83
за советом в такой ситуации идут к психологу, а не к теткам, которых бессоница мучает. Хотя по вашему ответу не сомневаюсь, вы сейчас и лечение и тренинги назначите.
Наталия Харьков• 09 сентября 2015
скажите,а в какой атмосфере выросли Вы? Семья полноценная,мама и папа??
всегдаДаДа• 09 сентября 2015
Ответ дляmatyakaslova
Блин , вы реально меня только что довели до слез .
Хотя это сделать почти нереально .
Я когда- то сорвалась и ударила 2 годовалого своего мальчика так , что у меня рука болела .
Я досихпор не могу себе этого забыть и простить .
И всего лишь зато , что он не засыпал в обед .
Я вас прошу - начните любить своего ребенка .
Нет папы - вам тяжело и весь гнев на дите .
Полюбите себя и своего малыша
Хотя это сделать почти нереально .
Полюбите себя и своего малыша
а у меня сейчас каждый обед так,не могу уложить,в 9-10 встаёт,в 16 спать не хочет,но если не заставить,то заснёт в 19, потом в 21 проснётся и не ляжет до 2 ночи. Засыпает только когда отлупишь.Не хочется так делать, пытаюсь по-хорошему,в итоге сама засыпаю а они нет.Потом просыпаюсь и со злости отшлёпаю,засыпает.Вот сейчас ещё не спят.
Лорка-хлорка• 09 сентября 2015
Ответ дляПопижёновна
нос пару раз разбивала ребенку, который не способен ответить-просто нет слов-желаю, чтобы вы получили по заслугам, когда он вырастет
спасибо конечно) но это вряд ли, он меня сильно любит и у нас отличные отношения. Отчет во всем я себе уже отдаю, это на моей совести а ваши пожелания оставьте при себе (это кстати тоже не нормально желать людям такое) такие приступы злости не от баловства происходят. На это есть причина, и если человек расскаивается значит все можно исправить.
Некоторые бьют и считают это нормальным вот тут хуже.
АнтиТанкист
• 09 сентября 2015
Ответ дляНаталия Харьков
обычная советская семья, но мать конечно не подарок, не била руками, но морально добивала полностью, я с ней не общаюсь сейчас и мне нет до неё никакого дела
Козяка-маляка• 09 сентября 2015
Автор. После рождения первой дочери (беременность проблемная, ребенок родился болезненный с врожденной торч инфекцией, развод и тд тп), у меня была сильная послеродовая депрессия, я срывалась. Помог психолог и МЧ на тот момент, сейчас муж. После третьих родов опять началась со мной колбаса, психолог направила сдать анализы на гормоны, оказалось что с щетовидкой проблемы, пролечилась, агрессивность как рукой сняло, как объяснила потом эндокренолог, что моя послеродовая первая депрессия была связанна именно с гормональными нарушениями и эта депрессия тоже. я бы на вашем месте обратилась к специалистам.
Перечитала все комменты-большинство, как по мне, пустая трата времени! Во-первых: купите седативные препараты, любые и пейте!!!!! Во-вторых: в момент гнева посмотрите на холодильник, где будет висеть листок с надписью’ остановись и подумай как страшно сейчас твоему ребенку!!!!!!’
Ну и как ни странно, найдите для себя оттдушину, лучше всего спортивную секцию, где можно получить гормон счастья в избытке и снять стресс, да еще потом и своим результатам порадоваться)))) желаю Вам победы над своей агрессией, дети Вам даны свыше, помните об этом!!!
всегдаДаДа• 09 сентября 2015
Ответ дляПопижёновна
зачем вы такое желаете,вы в своём уме? совсем люди лишены логики!!!! лучше желать чтобы он этого ничего не помнил,и любил её,в крайнем случае простил и был добрым,а она каялась,а вы желаете порождения зла от зла.
АнтиТанкист
• 09 сентября 2015
Ответ дляbyanca
спасибо!
всегдаДаДа• 09 сентября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
у вас гормоны были повышены или понижены? у меня тоже агрессия,но у меня они понижены,сдавала когда были проблемы повышенной потливости,причину так и не нашли.
Кима_кепка• 09 сентября 2015
Ответ дляАнтиТанкист
3 года
Я Вас очень прошу, когда Ваша дочка что-то сделает и Вы почувствуете гнев подойдите к ней и прижмите к себе, и обнимайте до тех пор пока приступ не пройдет. Вы из какого города?
Ответ длявсегдаДаДа
Перестройте график: будите в 7 утра и укладывайте в 12.30, вечером в 20.45 уже в кровать! Это детское график после 3х лет, согласно биоритмам и будет Вам счастье)!!!! Другой вопрос, что Вы до поздна работаете и утром прежде всего Вам, наверное, тяжело встать.... Я Вас прекрасно понимаю...
Просто каралева• 09 сентября 2015
Ответ дляАнтиТанкист
я не понимаю откуда у меня эта жестокость к самому родному человеку на свете?????
Автор, милая, никогда не говорите таких слов ’лучше было не рожать’. Я Вас прекрасно понимаю, у меня мама так поступала, как Вы.
Мой Вам совет - найдите, пожалуйста, себе психолога и поработайте с ним. Это все пройдет. Не запускайте. Пусть у Вашего ребенка будет счастливое и психологически-здоровое детсво!
Булькаю• 09 сентября 2015
Я всегда за то, что бы отследить причины вспышек ярости. Скажу за себя, у меня больная щитовидка и на фоне приема препаратов повышена нервная возбудимость, мне показано пить успокоительное всю жизнь, еще я очень реагирую на полнолуние и новолуние(у меня эти дни отмечены на год вперед в ежедневнике))), так вот, может у вас что-то на физическом уровне(что-то повышено или нехватка витамин-минералов), не оставляйте все так, сделайте анализы. Ведь мы в ответе за детей, которых пустили в этот мир и не имеем право закладывать им ненормальные модели поведения.
Козяка-маляка• 09 сентября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
какие-то повышены, а какието повышены. Знаю точно что гормоны щетовидки были повышены значительно. и еще дисбаланс женских и мужских. Я сдавала несколько анализов, сейчас уже подробно и не вспомню.
Наталия Харьков• 09 сентября 2015
Ответ дляАнтиТанкист
это всё от матери. Лупили меня по детству(вернее убивали.скакалкой,веником,трубой от пылесоса,будильником Витязь.короче капец как сильно)синяя ходила конкретно. Клялась что так не буду себя вести. Только сейчас могу ей ответить,раньше было страшно и стыдно,мне сейчас 34 года.Моему ребёнку 1,9,всегда клялась,что никогда не буду как моя мать себя вести с ребёнком,но получается веду на 75% как и она,причём понимаю что зря сорвалась.что так нельзя. Сейчас решила пройти курс успокоительных,а то не очень сдерживаю себя. Но не лупила,ругаюсь,могу орать,потрясти.но бить,только по жопе в памперсе
Зам. зав. Анонима• 09 сентября 2015
Ответ дляПросто Филя
я помню месяц на адаптоле сидела-классно была. попила второй месяц и начали змеи на кровати мерещиться и крокодилы на потолке
Да ладно прям крокодилы)) Я на сильнейших АД сижу,такая же проблема как у Автора и ничего не мерещится
Лорка-хлорка• 09 сентября 2015
Ответ дляКима_кепка
согласна, я своего тоже просила когда видит что я злюсь обнять меня крепко и это помогало, как ркой злость снимало.
Всем кто обвиняет поверьте, так как автор себя потом корит и ненавидит... Это как неконтролируемый припадок, надо к психологу идти потому что пока сам осознаешь причину много времени потратишь зря.
Еще мне кажется многие родители маленьких детей больше их как собственность воспринимают а не как личность. Мне вот почему то ребенка более сейчас жалко и обидеть его ну не хочется совсем чем в его 1-3 года. Любила всегда конечно но не всегда как личность воспринимала увы.