Рябушка Ку• 08 сентября 2015
Какую коляску и кроватку, или люльку купить до года? Посоветуйте, пожалуйста.
Сейчас выбираем коляску и наверное люльку, а не кровать. Я помню моя дочь до года точно не спала в кроватке. Может есть варианты? И места в квартире мало... даже не знаю куда кровать поставить.
Мне понравилась еще такая штука
и мне понравилась коляска 3 в 1 :
а эта вообще круть, цена конечно пугает ))))
у дочки вообще было б/у, но на сегодняшний день мы отпахали, ну а муж продолжает... и заработали на новую наконец-то)
Вообщем, не знаю: что удобно, что не удобно. Что вообще только манит, а в итоге - бесполезно?!
В машине часто, на море ездим.
Девочки! Посоветуйте, пожалуйста.
Мне понравилась еще такая штука
и мне понравилась коляска 3 в 1 :
В машине часто, на море ездим.
Девочки! Посоветуйте, пожалуйста.
Интимная• 08 сентября 2015
Люлька месяцев до 5-ти, пока не начнет садится.
В 8 месяцев ребенок начал вставать в кроватке и мы опускали вниз
Залетная Я тут• 09 сентября 2015
На счёт коляски возьмите до года просто люльку, а потом поменяйте( продадите и купите другую) прогулку! Люльку возьмите дешевую, а на прогулке можно не економить, она вам до лет 3х будет! Покупала себе коляску 2в1 и пожалела, отвадила кучу денег, а прогулка оказалась не удобная, тяжелая, большая, в машину с машины вообще кошмар и не во все багажники влазит! Автокресло брала б/у
Повелитель интернета• 09 сентября 2015
Если доходы позволяют - то инженерные решения у Стокке просто не сравнимы с большинством колясочной техники, да и мебель оценили на отлично (люлька-кроватка и стульчик).
Стокке эксплори с автокреслом-переноской..
Рябушка Ку
• 09 сентября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
вот эту модель?
Вкаблучках• 09 сентября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Стокке, стокке или стокке.
А мне она была неудобна(
Рябушка Ку
• 09 сентября 2015
Ответ дляВкаблучках
А мне она была неудобна(
а почему? какая модель у Вас была?
Повелитель интернета• 09 сентября 2015
Да, ужас, у меня сердце сжалось от цены. Мы всё покупали 4 года назад , да , было и тогда недешево, но не так же. Но, поверьте, оно того стоит. Муж - инженер ( два высших) - он и выбрал. Я была одна с ребенком, тк он работал в другой стране. И выбрал такую коляску, чтобы у меня не было проблем. Так что могу точно сказать - она не просто для понтов, а для того, чтобы передвигаться с новорожденным максимально комфортно и безопасно! А легкость в обращении - это главный аргумент для меня. Когда таксист увидел, как я сама за минуту разобрала и сложила ее в багажник, он перестал обижаться за то , что я не разрешила ему помогать :).
И глубокий снег в лесу, и ступенки, ей все ни по чем. Посмотрите видео - это интересно.
Добротная• 09 сентября 2015
Я сейчас тоже выбираю. У нас немного места и каждые 3-4 мес перелёты. Пока выбрала кровать манеж чико и коляски жане мум или епик.
Добротная• 09 сентября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1082704
Хорошая тема о колясках, может пригодится
Повелитель интернета• 09 сентября 2015
Такой функциональности как у Стокке нет ни у одной другой коляски. Ее не с чем сравнивать. Еще похвалю стульчик - тоже удобство безграничное. У нас была еще люлька, которая крепилась к стулу, я просто не знаю, как первые полгода без нее бы обходилась.
Повелитель интернета• 09 сентября 2015
Почему эксплори, а не крузи - у нее нет между ног багажника-корыта, когда идешь- ногами бьешься, и в дождь-слякоть все снизу грязное. А складывающееся шасси - без этого мне было бы очень непросто.
Рябушка Ку
• 09 сентября 2015
Ответ дляДобротная
спасибо!