МОЖАРСКАЯСВЕТЛАНА• 09 сентября 2015
Нужен учебник"Англійська мова"1 клас,Мартинова Р.Ю.,Плахотник В.М.,Сушкевич І.Е.
Нужен учебник "Англійська мова" 1 клас, Мартинова Р. Ю., Плахотник В. М., Сушкевич І. Е
Освіта, 1998. Где купить? Очень нужен! Не подскажете? большая книга, формата А4 и львенок на обложке.
mademuazzelka• 09 сентября 2015
Ответ дляFIRST
Боже, неужели еще кто-то по Плахотнику учится(
Учителю просто облом новые комспекты составлять что ли?
Тоже самое хотела написать
И то, когда я училась с 1999 по 2009, по плахотнику учился отстающий класс
А кто хотел нормального английского по верищагиной