Лгин• 09 сентября 2015
Мамочки помогите! Воспитатель ТИРАН!
2 года, ребенок не говорит, ходим уже 2 мес в сад.
1)Вчера забираю ребенка , а мне мама другого ребенка рассказывает, что МОЙ ребенок один закрыт в раздевалке и плачет, пока все дети гуляют!!!!Воспитатель мне сегодня объясняет мол девочка сама закрылась и они сразу ее открыли.
2) На прошлой неделе мальчик с нашей группы убежал на улицу, привела его незнакомая тетя к заведующей, случайно узнали об этом случае - все друг-друга покрывают в саду.
3) Отзывы на сайте сада об этой воспитательнице только негативные:
Есть такая воспитатель, как Мария Васильевна. Уважаемые мамочки не в коем случае не отдавайте своих детей в руки етой женщины!!! Иначе психолога вашему ребенку не избежать(((
І вихователь Марія Василівна, про яку вже писали у відгуках тут -жахлива людина.Такій взагалі не місце біля дітей!!!! У дитини важка психологічна травма після її гестаповських методів виховання.Батьки будьте уважні, кому ви довіряєте дітей!!!!
Не рекомендую!!!!
4)дети,которые говорят, рассказывают что их бьют по попе, губам и рукам и тянут за уши. Моя дочка говорит очень мало, но когда говорю про садик, сразу показывает на руки и говорит "ВАВА"
ДЕВОЧКИ, как добиться увольнения воспитателя? Заведующая и все там за одно, все друг-друга покрывают, воспитатель уже на пенсии, может это как-то способствует увольнению?
Из всех родителей еще только 6 человек ЗА увольнение, остальных и так все устраивает.
Не рекомендую!!!!
сладкий_ноябрь• 09 сентября 2015
Никак.
Переводите в другую группу либо забирайте с сада. Да и маленький ребенок, чтобы в сад ходить.
Лгин
• 09 сентября 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
Никак.
она любит сад, любит вторую воспитательницу и няню.
Лгин
• 09 сентября 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
Никак.
Вы думаете, что все это безнаказанно оставить?
сладкий_ноябрь• 09 сентября 2015
Ответ дляЛгин
Я думаю, что пока вы будете решать что делать, ваш ребенок будет страдать в саду и дальше.
Запароленое одеяло• 09 сентября 2015
’Из всех родителей еще только 6 человек ЗА увольнение, остальных и так все устраивает.’ - ваша цитата. Что можно сделать? Камеры в группе и на площадке, для неоспоримых фактов. Если снова нет - меняйте группу. А ребёнок привыкнет к другим.
Лгин
• 09 сентября 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
думаете, 6 - недостаточно?
бифидобактерияЖоржик• 09 сентября 2015
Недавно по ТСН был сюжет - родители положили в игрушку диктофон и отнесли в садик. И потом включали записи, как няня над ребенком издевается. Так директор пыталась отбиться, что это в родителях проблемы, а не в няне...Конечно, покрывают.
Україна понад усе!• 09 сентября 2015
Автор, нужно было как минимум дождаться, пока ребенок заговорит!
Запароленое одеяло• 09 сентября 2015
Ответ дляЛгин
думаете, 6 - недостаточно?
А, раз они есть, то просмотрите вместе с завой и милицией.
Лгин
• 09 сентября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ну есть неоспоримые факты - ребенок сбежал с сада, есть свидетель
моего ребенка зыкрыли - есть свидетель.
Боевая• 09 сентября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Автор этим не парится.
Усатая полосатая• 09 сентября 2015
Напишите жалобу в районо как минимум вместе с этими родителями. А еще лучше дождитесь пока ребенок научится говорить и только потом отдавайте в садик и к другим воспитателям.
Запароленое одеяло• 09 сентября 2015
Ответ дляЛгин
моего ребенка зыкрыли - есть свидетель.
вы знаете, что это слова. Когда есть неоспоримые факты - отмазываться нечем.
Лгин
• 09 сентября 2015
Ответ дляБоевая
Автор этим не парится.
некоторые дети и в 4 не говорят, так что, не водить в сад?
Ну говорит она слов 40, но не так что бы предложениями. Есть другие дети, которые говорят.
Гороховая• 09 сентября 2015
Уволить воспитателя очень сложно (( мы со своей боремся уже почти год, куча заявлений заведующей и в районо, а с ней только проф беседы проводят, потому что в районо работает ее подружка. Из-за нее у меня дети ходят в сад через день, в смену другого воспитателя.
Лгин
• 09 сентября 2015
Ответ дляУсатая полосатая
заведующая работала в районо , а сейчас первый год в садике, боюсь, что будут покрывать.
Но спасибо, попробуем
Боевая• 09 сентября 2015
Ответ дляЛгин
Да, не водить, а заниматься с ребенком дома. Или лишь бы спихнуть?
Лгин
• 09 сентября 2015
Ответ дляГороховая
капец, ну и несправедливость.
Гороховая• 09 сентября 2015
Ответ дляЛгин
думаете, 6 - недостаточно?
наш опыт - 3 индивидуальных заявления от разных родителей (остальные боятся) и 2 коллективных - от большинства родителей нашей группы и от коллектива дет сада. Итог я написала, воспитатель продолжает работать, еще и угрожает второй воспитательнице и всячески пытается ее подставить.
Забагаловка• 09 сентября 2015
когда моя дочка ходила в сад у нас была воспиталка немного конечно подобрее, но со своими заманухами. как-то пришла малая из сада, а на попе рука отпечатана..я спросила, а она говорит нянечка ударила, когда они бегали..пришла утром в сад - спрашиваю, а она говорит, что они бегали и дергали шторы, она и шлепнула. мой монолог занял всего секунд 30, не больше..она потом ходила за малой следом, чтоб с ребенком ничего не случилось. Пока Вы сами не решите проблему, Вам никто не поможет...там есть редкие экспонаты, вздернула бы блин...
Схема сыра• 09 сентября 2015
Вам правильно советуют про жалобу в районо, пишите в 2 экземплярах, требуйте чтоб зарегистрировали. У меня на работе так смогли устранить не вполне адекватную няню, несмотря на ее близкую дружбу с заведующей садиком.