дамаБезСобачки• 09 сентября 2015
Кодирование Днепр
Девочки, проблема такая. С мужем живём 6 лет. Люблю его, он меня. Хороший человек. Всякое было, но тем не менее мне с ним хорошо. Но есть одна проблема. И это алкоголь. Нет, он не каждый день, но как только выпивает творит такое, что просто страшно. Я терпела и оскорбления, унижения. В последнее время стал похмеляться на "старые дрожжи". Становится неуправляемый. Несколько раз пьяным садился за руль. Ругается с друзьями. Потом, конечно же, трезвеет и просит прощения. Столько уже слёз выплакано. Решила кодировать. Посоветуйте, как лучше и у кого это сделать. Город Днепропетровск. Или может быть бабушки-знахарки есть которые лечат молитвами. Буду благодарна за любую инфо.
Г@Л@В@ломка• 09 сентября 2015
Знакомый кодировался у Омельченка лет 10 назад, код был на 7 лет, не пьет ничего алкогольного , даже пиво б/а, НО он сам захотел закодироваться и это его решение не пить. Если Ваш муж сам не захочет, то все безполезно.
дамаБезСобачки
• 09 сентября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вроде бы как хочет. Больше конечно с моей стороны тяги, но он не против
Г@Л@В@ломка• 09 сентября 2015
Я искала для родственника, но он сам не хочет кодироваться, то на нашем форуме находила какого- то дедка в селе Днепропетровской обл. уже не помню где, но потом читала, что дед умер, а принимает его сын и толку мало от него. Хотела к Омельченку затащить, но родственик отказывается. Почитайте на форуме городском.
Еще есть очень хороший батюшка в церкви на Петрозаводской- он лечит, но помогает ли с алкоголизмом не знаю точно - если муж не против, то может в этому о. Аленсандру поедьте и пусть он с ним поговорит - может он поможет. Принимает прямо в церкви, там очередь огромная, поэтому записывают за день и присваивают номер и вы приезжаете примерно на свое время. Денег не берет - сами если желаете жертвуете на церковь.
дамаБезСобачки
• 09 сентября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ссори за ошибки, быстро на планшете набираю. *О. Александр
Спасибо большое, поищу инфо за батюшку