Зоя Жорівна• 09 сентября 2015

Расстроена,может кто подскажет!

Сделали детям стол на заказ,все просчитали,ну вот он вчера к нам приехал,но глубина столешницы оказалась 37 см из заявленных 40! Я и так понимала,что 40 см глубина это как бы мало,а тут еще - 3 см!
Как вы считаете,это совсем не удобно будет детям верно? Стол двойной,вот такого плана как на фото.
Semisemicvetik• 09 сентября 2015
Ой, случайно заанонимилась:)))
Semisemicvetik• 09 сентября 2015
Гражданин Грубиян — это я:)
автор Зоя Жорівна • 09 сентября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Мы использовали подоконник, так как другого варианта не было. Вышли на глубину 57-59 (не помню), а вот тот островок у правой руки — шикарная площадка для различных целей. Если кум согласится, то попробуйте что-то в этом плане. А из оставшегося материала можно сделать удобнейшие полочки. Это очень красиво. Могу вычертить для кума все (бесплатно), если датите мне нужные размеры и хотите такой вариант. Если нет, то скиньте мне в личку фото своего стола на фоне комнаты, может еще что в голову придет.
сейчас сделаю фото.
автор Зоя Жорівна • 09 сентября 2015
Ответ дляSemisemicvetik
Гражданин Грубиян — это я:)
вот фото,гардина будет другая уже отшивают,стол показала,для утолщения было заказано 2 одинаковых столешницы.
автор Зоя Жорівна • 09 сентября 2015
Ответ дляSemisemicvetik
Гражданин Грубиян — это я:)
ой,фото
Semisemicvetik• 09 сентября 2015
А боковые шкафы тоже кум делал?
автор Зоя Жорівна • 09 сентября 2015
Ответ дляSemisemicvetik
А боковые шкафы тоже кум делал?
нет,это стандартные.
Semisemicvetik• 09 сентября 2015
Подоконник категорически не хотите забрать (самый идеальный вариант)?
автор Зоя Жорівна • 09 сентября 2015
Ответ дляSemisemicvetik
подскажите,как именно?для меня он не принципиален.
Semisemicvetik• 09 сентября 2015
Это хорошо, что не цепляетесь за стереотипы:) Очень просто: аккуратненько снимается и водружается симпатичная столешница нужной формы. Например в фото.
Semisemicvetik• 09 сентября 2015
Первый вариант не для школьника. Это папе посидеть над бутербродом с компом.
автор Зоя Жорівна • 09 сентября 2015
Ответ дляSemisemicvetik
спасибо,рассмотрю варианты!
Semisemicvetik• 09 сентября 2015
Но придется заказать уже материал пошире (ну это, ясно).
Semisemicvetik• 09 сентября 2015
Если что - пишите в личку.