Докладная• 09 сентября 2015

сопли у дочери, врач назначил риназолин , что можете сказать об этом препарате??

может что то есть у кого в аптечке более эффективное? нам 1,4
Рекламама• 09 сентября 2015
он не лечит,только пробивает.хороший препарат,но лечить надо чем то другим
Сижу_и_плачу• 09 сентября 2015
Рекламный препарат, попробуйте просто в аптеке проконсультироваться.
Стеклянная мышь• 09 сентября 2015
ЕСЛИ ТАК ПЕРЕЖИВАЕТЕ за капли купите серебро коллоидное и капайте в нос, сопли пройдут
kovalliaa• 09 сентября 2015
Пользуемся, на мой взгляд отличный - спим ночью. Возрастные категории до 1 года , 1-6 лет, для взрослых)
Любовь Калистратовна• 09 сентября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
У сына не прошли
Веселая моль• 09 сентября 2015
Очень профессиональный подход: спросить на Советчице)
Оле Лукойе• 09 сентября 2015
Нос прмывать нужно.Капли мне не помагают.Только хуже.
автор Докладная • 09 сентября 2015
это второй день у нас можно сказать пошел. Сопли появились сегодня в 5 утра гдето.. Просто хотелось именно лечебное средство.а то наш врач не компетентный какойто((
Залетная Я тут• 09 сентября 2015
А в вашей семье первый раз сопли?Ни у кого не было никогда в жизни?
автор Докладная • 09 сентября 2015
дело в том ,что сопли были, но наш педиатр нечего не назнаечает ,только промывать солевым раствором. Уже второй раз ’ее лечением’ давала антибиотики ребенку.. Не хочу снова запустить.. Завтра буду вызывать врача платного. сегодня пока денег на него просто нет.((
katrinkalv• 09 сентября 2015
Лечим насморк прогреванием - синей лампой (рефлектор Минина), грею ребенку спинку и ножки (нос греть не дает, т.к. нужно глаза закрывать, нам 3 года). Раньше насморк лечили 2 недели + ещё две недели немного стекали сопельки по задней стенке, отсюда после сна небольшое покашливание. Все ЛОРы (были у трех) говорили, что это нормальное явление, что сопли так долго проходят. В этот раз лампой (плюс промывания, естественно) вылечили насморк за 4 дня, ни соплей, ни кашля. Тьфу тьфу тьфу:)
Не фонарь• 09 сентября 2015
Ответ дляДокладная
Зачем вам педиатр платный, если нужен нормальный Лор! Нам например лор всегда говорит, что сосудосуживающие нужны, иначе может быть отит, когда нос забитый. И бедный ребенок одними промывками нос увы не вылечить. Вы из какого города?
автор Докладная • 09 сентября 2015
Ответ дляНе фонарь
запорожье
Бегущаяпо• 09 сентября 2015
Синупред - капли внутрь гомеопатия. Старшей очень хорошо помогают
Не фонарь• 09 сентября 2015
Ответ дляДокладная
запорожье
У нас в Киеве есть хороший Лор, думала порекомендовать. ищите специалиста в вашем городе. Выздоравливайте
Дерево береза• 09 сентября 2015
синупрет капли+ промывание и аспиратором
Карапулька• 09 сентября 2015
сок алоэ свежий нужно
Anna_2007• 09 сентября 2015
только врач!!!, у Вас вроде вирус дает насморк - калоидное серебро, синупрет и пр. - это назначение ЛОРа и совсем другая история!!!