Кусочек Сыра• 09 сентября 2015
жесть... такое на ночь лучше не смотреть...
кошмаррр... удивляюсь людям...как такое можно с собой творить... А ВЫ как к такому относитесь?
Анти-аноним• 09 сентября 2015
а чего модель с самыми большими глазами туда засунули.....у нее от рождения такие!!!
Бабка_в_кедах• 09 сентября 2015
Настю из Одессы туда зря засунули, это всего-лишь макияж и фотошоп, в реальности она обычная симпатичная девочка
Кусочек Сыра
• 09 сентября 2015
Ответ дляvolna-a-a
мне все равно.Я стараюсь уважать выбор каждого.Это их тело и их жизнь,пусть делаю что хотят.Они никому не вредят и никого не обижают
возможно Вы правы...но страшно, что это видят дети...и не дай Бог захотят во что-то из этого превратится...
пионерка_маша• 09 сентября 2015
фотошоп видимо.Модель с большими глазами-была популярная очень популярная , теперь вот в декрете сидит
Мотористка• 09 сентября 2015
Ответ дляАнти-аноним
Согласна! То что макияж такой - возможно для съёмки сделали специально
КтоЕслиНеЯ• 09 сентября 2015
так девушка с большими глазками-была моделью,но только 3 мес.быстро ее глаза вышли из моды.
неДоЖиру• 09 сентября 2015
фото 7 просто девушка модель, у нее самые большие глаза, была передача недавно на Новом канале ’Как стать супермоделью’. Она сейчас мамочка, нормальная девушка, макияж неудачный. Ну, а остальные, конечно
Не куру• 09 сентября 2015
Ответ дляКусочек Сыра
так это взрослые люди. не многие своим детям разрешат такое сделать. поэтому за такое не нужно переживать
Магиня• 09 сентября 2015
Наверное самая нормальная -это толстая модель в купальнике..ну толстая -да..но не урод как остальные...На фоне их-она мне аж понравилась..
Колхозница• 09 сентября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
там есть обычные симпатичные девушки и кроме нее, только их умыть нужно. А в таком образе ей там самое место.