Єдина Країна• 09 сентября 2015
Девочки-красавицы, помогите. Морщины в 22 года?! Фото
Прикрепила фото. Извините, что выглядит все так стремно, но сейчас это моя проблема.
На первом фото я специально приподняла брови, чтобы вы видели как морщится лоб. Второе фото - это обычное состояние кожи в расслабленном состоянии. Т.е. складки на коже остаются. Это морщины что ли так выглядят? Мне 22 года. Рановато как-то.
У меня мыльница, не передает реальности. Но кое-как сфотографировала, чтобы было понятно.
Подскажите, что делать с этим? Может, массаж? Или у косметолога вколоть витаминки какие-то? Если это реально морщины, тогда в я глубочайшем шоке.
Директор Пляжа• 09 сентября 2015
Да, это морщины.
Массажи, витаминки - может быть. Кардинально решит проблему диспорт, но его нужно колоть периодически. А что с межбровкой?
У меня все было еще хуже, и межбровка ужасная, вот так генетически получилось - вколола диспорт.
Лепешечка• 09 сентября 2015
Ответ дляСекретница
Ботокс или его аналоги и будете красоткой
какой ботокс в 22г
Петриківна• 09 сентября 2015
это морщины, да)) У вас богатая мимика видимо. Ботокс - и в вашем возрасте все разгладится. В 35 уже следы даже ботокс не уберет
Гл. Амурная• 09 сентября 2015
Автор, только ботокс. У меня такой лоб со школы. Это генетика. Дочке 2 года и у нее уже на лбу проглядываются морщинки.
Бабка_в_кедах• 09 сентября 2015
У вас суховата кожа, нужен хороший пилинг и увлажнение, начните с этого, сходите к косметологу или дома сами постарайтесь, переживать пока не стоит)
Єдина Країна
• 09 сентября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Да, это морщины.
офигеть
межбровка нормальная, только лоб пострадал
Стильная штучка• 09 сентября 2015
Мда, у меня всю жизнь были такие складки на лбу, никогда не задумывалась о них в ключе морщин.
Нога на ногу• 09 сентября 2015
мне почти 40лет, таких нет...ещё,но начинали появляться похоже как и у Вас но меньше и я разу начала тщательный уход за кожою, крема, водички побольше пить, витамины
пользуюсь утром и вечером кремами антивозврастными сейчас уже(люблю брать в 35-уже крем для 40 лет)) +сыворотки! и ещё-разные массаж! делаю сама при нанесении кремов!
Стильная штучка• 09 сентября 2015
Ответ дляЄдина Країна
ой, девочки, ботокс
это так страшно!
Да не заморачивайтесь вы, я до 26 не подозревала, что это, оказывается, у меня морщины! Только сейчас узнала)))
bellezza donne• 09 сентября 2015
рано вам еще что колоть,пробуйте массажи,возьмите консультацию специалиста о уходе Вашей кожи
Svetlenka78• 09 сентября 2015
уход за кожей + массаж и на ночь обильно увлажняю кожу с добавлением растительных масел, мне 37 проблем нет
Лепешечка• 09 сентября 2015
Автор, попробуйте крем Зеленая аптека (у меня такой ) , он не дорогой 20-25грн но...эффект намного лучше чем после Виши. Мои носогубные складки заметно разгладились после 1,5мес. применения. Мне 36
Директор Пляжа• 09 сентября 2015
Ответ дляЄдина Країна
офигеть
тогда не парьтесь пока что, минимизируйте мимику.
У меня было намного хуже +межбровка даже после сна была четко выражена, и тоже не думала, что буду колоть, мне еще и 30 нет, но такая генетика - вколола, помолодела лет на 5 сразу. Надо было раньше делать.
Делаю маску, результатом оч довольна, после первого раза виден эффект)) советуют на 20 минут ложить, я делаю на ночь, утром смыла и всё)))
Эта маска из желатина для лица благодаря сочетанию с глицерином отлично убирает неглубокие морщинки и разглаживает кожу.
Сделать смесь из 4 ст.л. глицерина, 2 ч.л. меда, 2 ч.л. желатина и 4 ст.л. воды. Поставить ее на маленький огонь и довести до растворения всех ингредиентов, постоянно помешивая. После этого добавить еще 4 ст.л. кипяченой воды и перемешать. Нанести маску на 20 минут, после чего смыть и смазать питательным кремом. При условии хранения в стерильной баночке с плотно закрытой крышкой желатиновая маска будет пригодна к использованию долгое время.
Попробуйте, сделала и храню в холодильнике в баночке, она застывает, поэтому расстапливаю в тарелочке, снизу горяч вода , беру 1 ч.л смеси
Єдина Країна
• 09 сентября 2015
Ответ дляволосатое стекло
носите челку если переживаете
у меня круглое лицо и маленький лоб :) будет еще хуже
волосатое стекло• 09 сентября 2015
Ответ дляЄдина Країна
а есть опыт челки?
просто маленький лоб больше в ней нуждается чем высокий
Я Главная• 09 сентября 2015
Ответ дляirin_marz
если это мимические-есть проф.сыворотки по типу Абсолютный контроль, содержащие компоненты,которые ингибируют мускульные сокращения. Плюс пить много воды. Подобрать хороший увлажняющий и питательный уход, есть много всего обращайтесь))
А сколько такая сыроватка стоит?