НаливайКа• 09 сентября 2015
Девочки, как консервируете сладкий перец?
Здравствуйте! Есть сладкий перец и не знаю что из него сделать.. Поделитесь опытом и рецептами
Язвочка• 09 сентября 2015
Я режу крупными кусками-4кг перца
Делаю маринад на 3 л. воды-1 ст. сахара, 1 стол. ложка соли, 1 стакан раст. масла, после закипания влить 1 стакан уксуса и высыпать перец, закрыть крышкой и довести до кипения. Разложить в стерил. банки и закатать.