Соня-сонятко• 10 сентября 2015
Перчик в томатном соке
Девочки,напомните пожалуйста классический проверенный рецепт сладкого перчика в томатном соке(там где можно или сок или воду).Спасибо
Не обижаюсь• 10 сентября 2015
5кг перца на 2 кг томатов 0,5 стак. уксуса 0,5 ст подсолн.масла, 2 ст.л соли 5 ст.л. сахара
Всегда так делаем
Соня-сонятко
• 10 сентября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Всегда так делаем
2 кг.томатов-2л.сока?А перец-очищенный 5кг.?
Не обижаюсь• 10 сентября 2015
Ответ дляСоня-сонятко
5 кг перца очистить и порезать полосками, 2 кг помидор перекрутить или 2 л сока, но я беру помидоры, сначала помидоры мин 10 поварить, потом кинуть перец, специи мин 15 поварить и закатать
Соня-сонятко
• 10 сентября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
спасибо большое