lady_friend• 09 сентября 2015

Попандос на КС!!! Продавцы б/у где Ваша совесть? Продолжение...

Всем привет.. недавно создавала темку с таким же названием..
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1119812
Обещала выложить фото, но не смогла их у себя найти.. судя по всему удалила их по ненадобности после того как предоставила продавцу, потому как изначально не была настроена на конфликт. В приложении последний скрин переписки в котором продавец окончательно отказалась решать вопрос мирно.
Я потратила 3 дня на то что бы восстановить все удалённые фото на компьютере и на телефоне, но ничего не вышло.
Так вот после темы продавец выслала мне платье обратно со словами что теперь это моё платье и хоть я и обещала его не забирать, но я его забрала для того что бы снова сфотографировать дефекты, которые стали причиной моего недовольства.
автор lady_friend • 09 сентября 2015
на фотке где просто фон не видно, но там маленькие зацепки...

Глаголица• 09 сентября 2015
оденете, не будет видно, сильно приглядываться ни кто не будет
Менее Более• 09 сентября 2015
то есть на фото от продавца не было этих дефектов?
автор lady_friend • 09 сентября 2015
Было в прошлой теме много предположений о том что я платье купила, выгуляла и решила вернуть, что я просто подтасовываю факты что бы запугать бедного продавца новичка и т.д.
Не исключаю что они будут и здесь - это Ваше мнение и вы имеете на него право.
Как было на самом деле знаю и я и продавец.
Так вот.
Уважаемый продавец, в очередной раз взываю Вас и всех тех для кого подобная ситуация норма - продать вещь которая не соответствует описания и потом утверждать что это уже Вещь покупатели и великодушно помогать продать - подумайте ещё раз и поступайте так как хотите, что бы поступали с Вами!
автор lady_friend • 09 сентября 2015
Ответ дляМенее Более

только один - дырочка, которая описывалась как совсем маленькая, и незаметная - не более 3мм
Утренняя зорька• 09 сентября 2015
Ответ дляГлаголица
за 500 рубасов?
автор lady_friend • 09 сентября 2015
Ответ дляГлаголица

Не хочу, я продавцу писала изначально, что даже не мерила - такое состояние не соответствует описанию (идеальное), для меня не приемлемо.
автор lady_friend • 09 сентября 2015
Ответ дляУтренняя зорька
за 500 рубасов?

Менее Более• 09 сентября 2015
ну что вам автор сказать и такие люди бывают ... цена вопроса какая? я не следила за темой первой ...

Утренняя зорька• 09 сентября 2015
Ответ дляlady_friend

а, извините ) помню с прошлой темки что не дешево
Отвечаю всем• 09 сентября 2015
А цена вопроса?
ЗаведУющая• 09 сентября 2015
от вы гоните, ну кто там приглядываться так будет? иногда новые вещи выглядят хуже. купили мужу куртку том тейлор в магазе почти за 4 тыщи, а внутри косые швы и че?
Глаголица• 09 сентября 2015
Ответ дляlady_friend

как кому, а я б зашила и не делала себе нервы, Вы ж не каждый день будете его носить...я не продавец))
Менее Более• 09 сентября 2015
Ответ дляlady_friend

япона мать, а я тут свои платья продавать не решаюсь пару раз одетые без дырок ...
ПМСница• 09 сентября 2015
ужас,почему наложкой не брали при таком рейтинге?
автор lady_friend • 09 сентября 2015
Ответ дляМенее Более

Не верю что что-то смогу вернуть, просто ещё раз хочу обратиться к продавцам - не поступайте так!
Для себя убедилась - б/у не покупала и после такой попытки уже и не буду)))
Рябушка Ку• 09 сентября 2015
а в каком месте эта дырочка?
Фенте Фря• 09 сентября 2015
Ответ дляМенее Более

вот так, нужно еще уметь продать дырку за 450 грн
автор lady_friend • 09 сентября 2015
Ответ дляЗаведУющая

я бы вернула - вещь за такие деньги не должна иметь дефектов.. с косыми швами могут и китайцы пошить за 600 грн.

Жирафовое варьенье• 09 сентября 2015
Где такое находят и покупают за такие деньги? Тут фирменную зимнюю куртку в идеальном состоянии думаю продать, которую носила месяц от силы, за 500 грн. И то сомневаюсь, не дорого ли это.
автор lady_friend • 09 сентября 2015
Ответ дляФенте Фря

с дыркой есть нюанс меня о ней предупредили в процессе разговора, но убедили что она крошечная и совсем не заметная... других дефектов продавец не видел
автор lady_friend • 09 сентября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

продавайте за 1200
ЗаведУющая• 09 сентября 2015
Ответ дляlady_friend

мужу понравилась и хорошо на нем сидит, дома уже увидели подклад. Решили не нести назад, все равно ведь изнанку не видно, фиг с ним я к этому вообще просто отношусь, не стоят тряпки нервов и переживаний
автор lady_friend • 09 сентября 2015
Ответ дляРябушка Ку
а в каком месте эта дырочка?

внизу
Фенте Фря• 09 сентября 2015
Ответ дляlady_friend

близорукость видать у продавца. Не расстраивайтесь автор, я так когда то тоже покупала б/у, обожглась и больше не брала, потому что многие есть очень хитропопые.
Рябушка Ку• 09 сентября 2015
Ответ дляlady_friend

внизу
омг..обрежьте эти 2см в ателье и не морочьте голову никому...
автор lady_friend • 09 сентября 2015
Ответ дляРябушка Ку

я не хочу ’идеальное’ платье нести в ателье.
Там рассатаны розочки, побит подол иглой, есть мелкие зацепки.
Про дырочку молчу - знала и согласилась(((
Жирафовое варьенье• 09 сентября 2015
Ответ дляlady_friend

продавайте за 1200

Ну я исходя из реальных мыслей по поводу б/у: это не новая вещь в любом случае, и захочет ли человек платить дорого, если можно купить попроще вещь, но новую. Как-то так.
Обидно, конечно, за Вас. Продавцу бы забрать молча. Но тут, покупая новое, бывает доказать не можешь, что тебе прислали вещь с дефектом. Мол, ты сама дырень провертела на спине, чтоб цену сбить.
автор lady_friend • 09 сентября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

та да
Жирафовое варьенье• 09 сентября 2015
Ответ дляlady_friend

Розочки в плохом состоянии. Покупая за такие деньги платье, нести укорачивать и покупать новый декор? Ну тут уже новое можно купить ))