lady_friend• 09 сентября 2015

Попандос на КС!!! Продавцы б/у где Ваша совесть? Продолжение...

Всем привет.. недавно создавала темку с таким же названием..
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1119812
Обещала выложить фото, но не смогла их у себя найти.. судя по всему удалила их по ненадобности после того как предоставила продавцу, потому как изначально не была настроена на конфликт. В приложении последний скрин переписки в котором продавец окончательно отказалась решать вопрос мирно.
Я потратила 3 дня на то что бы восстановить все удалённые фото на компьютере и на телефоне, но ничего не вышло.
Так вот после темы продавец выслала мне платье обратно со словами что теперь это моё платье и хоть я и обещала его не забирать, но я его забрала для того что бы снова сфотографировать дефекты, которые стали причиной моего недовольства.
Хвець-тець• 09 сентября 2015
Автор,я Вам сочувствую, я вот тоже здесь недавно купила два блеска миниатюрки по 2 мл за 360 грн у продавца с очень высоким рейтингом, в итоге выбросила в мусор(

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 сентября 2015
Что по мне, так реальная проблема только дырочка в пол см. В остальном, вы придираетесь
автор lady_friend • 09 сентября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

рассатаные и отклеенные розочки норма для идеального состояния?
Утренняя зорька• 09 сентября 2015
ну купили вы х-ню....а почему до сих пор отзыв не оставили?
автор lady_friend • 09 сентября 2015
Ответ дляУтренняя зорька

считаю вопрос не решённым, хотя уже вряд ли что-то изменится.
Честно говоря ненавижу эти разборки, реально более 2,5 месяцев надеялась на нормальное решение вопроса - не сложилось.
Если ничего не изменится - вынуждена буду написать(((
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 сентября 2015
Ответ дляlady_friend

ой! розочки отклеенные - это по моему реально вы загнули. На многих подобных платьях они отклеиваются на новых, при примерке. А как со свадебных из салона слетают...
Таракашечка• 09 сентября 2015
А вы куда именно планировали его носить?
IQ 80• 09 сентября 2015
Один вопрос.
Вы долго будет всем голову со своим платьем?
автор lady_friend • 09 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка

Не могу точно ответить на этот вопрос.. просто была тема от продавца.. мол по чём продать и мне понравилось платье...

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 сентября 2015
Кстати, автор, если вас это утешит. То я тут купила ребенку новый карнавальный костюм. С него реально после одного утренника, нитки начали сыпаться.
автор lady_friend • 09 сентября 2015
Ответ дляIQ 80
Один вопрос.

тему создала потому что осталась недосказанность - я обещала фото, многие ждали а я не смогла их выложить.
автор lady_friend • 09 сентября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

верю, ну Вы ведь не станете его продавать как дорогое платье б/у в идеале
IQ 80• 09 сентября 2015
Ответ дляlady_friend

Это не повод плодить темы.
Уже долбежка какая то с вашим платьем.
Что, собственно . вы ждете теперь в новой теме?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 сентября 2015
Ответ дляlady_friend

так что ж вы так дорого купили? продавец же ш спрашивала - посоветуйте цену. Нужно было сбивать. Что ж вы сами это платье в такие деньги оценили?
Таракашечка• 09 сентября 2015
Ответ дляlady_friend

Ну а теперь вообще не нравится?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 сентября 2015
Ответ дляlady_friend

Вы вроди как с продавцом уже все друг другу сказали. А всем остальным, скажу по секрету, увы,по-барабану
автор lady_friend • 09 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
Ну а теперь вообще не нравится?

если бы его состояние соответствовало описанию оставила бы, а так не хочу и не буду его надевать.
автор lady_friend • 09 сентября 2015
В итоге посыл такой - платье в таком состоянии я надевать не стану, ходить в ателье и платить ещё деньги что бы привести его в порядок тоже.
В мусор не выброшу - отправляю обратно продавцу, пусть оставит себе или дальше продаёт!
Денег своих не верну - смирилась.. если у неё есть совесть пусть переведёт их на благотворительность, а если нет оставит себе.
IQ 80• 09 сентября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

нее, у автора недосказанность) она еще 3 темы создаст и будет нудить

автор lady_friend • 09 сентября 2015
Ответ дляIQ 80

Это не повод плодить темы.
Уже долбежка какая то с вашим платьем.

плодить темы - это когда их 5-10, а у меня вторая тема и в новой теме просто хочу ещё раз обратить внимание на ситуацию и дальше пост 4
IQ 80• 09 сентября 2015
Ответ дляlady_friend

а слабо все это писать только продавцу?
или никак не можете без общественности?
Я такая боевая• 09 сентября 2015
читая 1000-ю тему такого плана, прихожу к выводу что ничего покупать тут уже нельзя, кроме нового. с бу и экономическим кризисом продавцы съехали с катушек и продают полную х..ню, под грифом отличное состояние. на столько отличное, что когда ищешь на подарок, вылазят новое, но без бирки и всего один раз одели.
IQ 80• 09 сентября 2015
Ответ дляlady_friend

взрослые люди вроде
зачем кому то ваша ситуация, да еще во второй раз?
вот это и называется долбить
автор lady_friend • 09 сентября 2015
Ответ дляIQ 80

а слабо все это писать только продавцу?
или никак не можете без общественности?

если Вас это так раздражает Вы можете пройти мимо и не являться частью этой общественности.
Выкупаная• 09 сентября 2015
Я думала покупатель придирается, дефекты действительно не значительные, НО за 450 грн, можно и придираться, как то цена не маленькая.
Таракашечка• 09 сентября 2015
Ответ дляlady_friend

А если довести его до ума? Ну не выкинете же вы его на мусор, правда? Розочки подшаманить, ниточки подрезать, ленту подклеить, дырочку зашить, затяжки попробовать вытянуть, их же там всего-то парочка по фото, те дырочки, что иголкой побиты в процессе носки не заметны. Вы все равно продавцу платье не вернете, ну разве что если все начнут сейчас в соцсетях позорить её.
А если точно не будете носить - тут на сайте за цену покупателя продайте или подарите, если щедрая. Не вижу смысла колупать дальше, ваш продавец - отмороженный человек.
Швабристка• 09 сентября 2015
Не поняла смысл новой темы. Платье продавец не заберет, денег не вернет. В чем собственно вопрос? (Само платье все равно дешевый ужас, даже если бы не было дефектов).
автор lady_friend • 09 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка

Сама точно носить не буду, обидно что отдала столько денег непорядочному человеку... лучше бы в благотворительность перевела.
Таракашечка• 09 сентября 2015
Ответ дляlady_friend

Так сделайте сейчас доброе дело - подарите его кому-то или продайте менее зацикленному человеку. У кого-то нет и такого.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 сентября 2015
Ответ дляlady_friend

Автор вы нужная тетка. Не дай Бог вам что-то продать. На самом деле ничего уж такого из ряда вон выходящего в вашем случае не случилось. О дырке вас продавец предупредил. Если у вас с продавцом разные представления об ’идеальном состоянии’ - то единственный способ избежать конфликтов, покупать новые вещи с бирками.
Пора уже давно перевернуть эту страничку и списать ваш случай на ’ну не повезло, бывает’.
Если вам так не ймется, давайте дальше не спите ночами, строчите темки... портите рейтинг себе и окружающим...
Ужас!