Непостоянная постоянность• 09 сентября 2015
У вас тоже на сайте Одноклассники подарки бесплатно?
У вас тоже на сайте Одноклассники все подарки бесплатно?Какаето услуга Все включено???
Пупс• 09 сентября 2015
Там иногда выставляют какой-то подарочек бесплатно,через время закрывают лавочку
Женамужная• 09 сентября 2015
У меня недавно была такая услуга.Кучу подарков друзьям надарила.Несколько дней акция длилась.Друзья были в шоке от такого количества подарков))
Непостоянная постоянность
• 09 сентября 2015
У меня сейчас все бесплатные кроме музыкалных,когда мышкой наводишь на подарок,то внизу под подарком написано все включено,это значит бесплатно,вот уже второй день так.
Непостоянная постоянность
• 09 сентября 2015
Ответ дляЖенамужная
У меня уже второй день,боюсь чтобы потомм не высчитали по полной
Женамужная• 09 сентября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Как они могут высчитать?Я вообще счёт не пополняю никогда)
Непостоянная постоянность
• 09 сентября 2015
Ответ дляЖенамужная
мой телефон в одноклассн ках,чтобы счет в минуса не загнали
Женамужная• 09 сентября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Хм,я не заморачивалась,раздаривала направо и налево)