Моська-слон• 09 сентября 2015

Джинси за 680 грн це хіба дорого?

Хороші турецькі джинси, не базар, така ціна в тц по розпродажі.Чоловік каже йди на ринок купи собі нормальні джинси за 300((ппц
Заикальница• 09 сентября 2015
Смотря какой у вАс доход. Если 3 тыс на семью, то дорого
Any• 09 сентября 2015
сьогодні дорого, бо саме сьогодні всі на левайси побігли - 48% від ціни (і розпродаж також)
Стопудова• 09 сентября 2015
Ответ дляAny
где? в америке или у нас? дайте плиз сылку
Оно само купилось• 09 сентября 2015
за такі гроші левіси можна купити )))
і що значить не базар? те що вони висять у бутіку чи ТЦ ще нічого не значить. На базарі вони можуть бути в 2 рази дешевше
Я Главная• 09 сентября 2015
А я на прошлой неделе Colin´s за 290 купила. Поэтому - да, 680 это дорого )))
Any• 09 сентября 2015
Ответ дляСтопудова
в Америке http://www.levi.com/US/en_US/ а вот и посредники обсуждали) https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1127720
Меня прет))• 09 сентября 2015
зарплата 1218-то да 680 очень дорого!
Аноним Первый• 09 сентября 2015
Ответ дляЗаикальница
автор Моська-слон • 09 сентября 2015
Ответ дляЗаикальница

Дохід 8000-10000 тис грн
Попижёновна• 09 сентября 2015
Дорого, я заказываю на английских и американских сайтах выходит до 400грн. но это не рыночный китай)
автор Моська-слон • 09 сентября 2015
Ответ дляПопижёновна

В мене розмір не стандартний і ріст 176, в мене 100% буде прольот з розміром, мені треба міряти
Мелочунь• 09 сентября 2015
считаю не дорого учитывая ваши доходы. муж жлоб?((((
4udik• 09 сентября 2015
Если в семье не хватает денег на более необходимые вещи - то да, дорого. Сейчас колинсы за 300 можно взять. А если Вы обеспечены всем необходимым и не на что дальше копить - то почему бы и нет)
Розавенная• 09 сентября 2015
Ответ для4udik

Блин где такие цены колинз??? вчера были на крещатике мужу искали, перемеряли все Самые дешевые были 590 грн, из стока
автор Моська-слон • 09 сентября 2015
Ответ дляМелочунь

Буває іноді що зажимає щось мені, головне про себе не забуває
П.с моя зп це більша половина нашого місячного доходу
Попижёновна• 09 сентября 2015
Ответ дляМоська-слон

У меня рост 178 и размер 16Uk, все нормально подходит))
Брюнетка в Мармеладе• 09 сентября 2015
Ответ дляМоська-слон

Дохід 8000-10000 тис грн
нормальная цена,берите не думайте.

я надеюсь себе он тоже на базаре за 300 покупает, да?
Брюнетка в Мармеладе• 09 сентября 2015
Ответ дляМоська-слон

тем более -с фига ли он распоряжается
автор Моська-слон • 09 сентября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
нормальная цена,берите не думайте.

Ні,минулого тижня купив собі рубашку за 500
Чучело-Мяучело• 09 сентября 2015
закажите на сайте ин.Я на манго летом по 10 евро покупала.На левисе были тоже скидки
Однозначно• 09 сентября 2015
Ответ для4udik

В каком Колинс такие цены, была позавчера таких цен нет. Были по 590 грн
Tasha.Kasya• 09 сентября 2015
Ответ дляМоська-слон

Дохід 8000-10000 тис грн
У нас 10 тыс., за такую цену не покупаю, мне просто не хочется столько за кусок тряпки отдавать
Крошка Енот• 09 сентября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
нормальная цена,берите не думайте.

вы давно на базаре были? там тоже цены
Tasha.Kasya• 09 сентября 2015
Ответ дляМоська-слон

Крошка Енот• 09 сентября 2015
Ответ дляНа паровозе

и мне про Колинс интересно
Брюнетка в Мармеладе• 09 сентября 2015
Ответ дляМоська-слон

И Вы еще спрашиваете? И Вы еще об этом думаете?

я надеюсь Вы сразу же у него спросили почему же он себе рубашку не купил за 300 грн. на базаре?

нафига Вы вообще это терпите?
4udik• 09 сентября 2015
Ответ дляРозавенная

В караване на прошлой неделе видела.
В аутлете на куреневке наверное ещё дешевле - не заезжала, не знаю.
Any• 09 сентября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
+ там выбор длины етсь - на любой рост
4udik• 09 сентября 2015
Ответ дляНа паровозе

В караване на прошлой неделе)
Яйцеголовая• 09 сентября 2015
Ответ дляTasha.Kasya

Это дорого???
Если не ошибаюсь, у вас 3-е детей, ума не приложу как можна уложиться всем в 10 тыс!