Моська-слон• 09 сентября 2015
Джинси за 680 грн це хіба дорого?
Хороші турецькі джинси, не базар, така ціна в тц по розпродажі.Чоловік каже йди на ринок купи собі нормальні джинси за 300((ппц
Брюнетка в Мармеладе• 09 сентября 2015
Ответ дляEkaterina N
У меня тоже подобного рода ’стычки’ с мужем случаются)Вернее он меня ’придерживает’ от таких покупок)не всегда,но бывает) Может Ваш муж также подходит к покупке прагматично, а не эмоционально) Т.е. иногда и правда можно купить аналогичную вещь на порядок дешевле без ущерба качеству...
да, но себе на рубашку чувак не экономил
Анти-аноним• 09 сентября 2015
Дорого. Я купила в Германии джинсы Кик по скидке за 6 евро и кунду за 9. Качество не сравнимо с турецкими. Вот реальные цены
Брюнетка в Мармеладе• 10 сентября 2015
Ответ дляМоська-слон
Я вже задумалась.
Чоловік тільки що прийшов з роботи, каже нащо тобі джинси,типу що він на осінь взагалі нічого немає,притому що в нього 3 пари штанів
Автор, ну как там муж?
купили джинсы?