Шиворот Навыворот• 09 сентября 2015
За что вы себя любите?))))
Оч@ров@Шк@• 09 сентября 2015
Я у себя единственная, только себе я могу простить все на свете. И секс с собой это секс с самым любимым человеком
Ганцю в кєдах• 09 сентября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Шиворот Навыворот
• 09 сентября 2015
Ответ дляМисисПропер
я себя не люблю
психологи утверждают, что если сами себя не любим .. то тогда кто нас полюбит(( и я себя не люблю
Кидстаффовка• 09 сентября 2015
я добрая, красивая, мне интересно с собой, все хотят со мной дружить и общаться, у меня классное чувство юмора и оно мне очень помогает в семейной жизни
Оч@ров@Шк@• 09 сентября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
У меня было наоборот. В меня влюбился мой муж да так что аж земля звенела. Смотрю на себя в зеркало - нос картошкой, зубки кривенькие- ну что он нашел?
Наверное я внутренне очень красивая. И я ему поверила.
Сейчас мне уже не нужны признания со стороны. Я знаю что я прекрасный человек.
Оч@ров@Шк@• 09 сентября 2015
Ответ дляКидстаффовка
Кстати да! Все говорят - секс, любоффь! Чувство юмора - вот залог счастливого брака!
Оч@ров@Шк@• 09 сентября 2015
Ответ для4udik
За то, что я умная, за то, что я красивая, за то, что у меня есть своё мнение, за то, что я личность, за то, что я прекрасная мать и жена, за то, что я дерьмовая хозяйка и не стесняюсь это признать))) да много за что)
Шо? кухню не покажите?
Кидстаффовка• 09 сентября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
мы 13 лет не можем поругаться из-за этого как люди
Меряно-перемеряно• 09 сентября 2015
За то, что скромная и великолепная)))) Ну а серьезно, то за ум, который помог мне добиться успехов в жизни и состояться, как личность и как женщина, как мама. Сексуальная и женственная. За то, что у меня есть свое мнение и своя жизненная позиция. За то, что могу сказать:’Я собой горжусь’. И да, я хреновая хозяйка - в доме порядок, а вот с кухней почти не дружу)))
Меряно-перемеряно• 09 сентября 2015
Ответ для4udik
Сестра ))))
Накрыло-не отпускает• 09 сентября 2015
Люблю себя !!!Смотрю на себя в зеркало думаю какая же я красавица!Характер скверный но это такая изюменка!!!
Лгин• 09 сентября 2015
Ой, я себя тоже очень любою, жалею, лелею и не даю в обиду. Люблю за свой чудесный характер и умение достигать целей.
Ответ дляОч@ров@Шк@
Шо? кухню не покажите?
Кухня в порядке) не в порядке ровным слоем разбросанные по всей квартире игрушки, кое-где по креслам и стульям - вещи, и полная корзина грязного белья, в которой регулярно вещи обновляются, но их количество, не взирая на ежедневную стирку, почему-то не уменьшается)))
Ещё - гладильная доска, засунутая в самых дальний угол квартиры в паре с утюгом и доставшаяся только по праздникам с траурным лицом)))
А, и ещё - бардак на стиральной машине)
И ещё - иногда мне лень готовить, и мой муж на ужин ест еду из службы доставки)))
Но я все равно себя люблю))))
Ластоноша• 09 сентября 2015
За то, что живу как хочу. И муж живет как я хочу. И уверен, что он счастлив и ему со мной повезло.
Єдина Країна• 09 сентября 2015
А я ну не то что бы себя люблю, но зауважала жуть как, когда взяла себя в руки и исполнила свою мечту. Я всю жизнь была пухленькой, можно даже сказать толстой, и просто не верила, что такое возможно-похудеть. Но у меня получилось! Теперь я не 100 килограммовая туша, а нормальная женщина весом в 63 кг. Самооценка повысилась во много раз.
Шиворот Навыворот
• 10 сентября 2015
Ответ дляЄдина Країна