Неправдиша• 09 сентября 2015

сколько стоит ламинирование волос? есть ли смысл делать?

девочки, кто делал? рассказывайте! стоит ли вообще, как часто,цена?
МастерЮля• 09 сентября 2015
делала давно, волосы были ниже лопаток - обошлось 500 грн только я не помню по моему я тогда еще стригла кончики. ну эффект конечно был, не помню долгий правда или нет ... сейчас не знаю какие цены на это (

Сфера влияния• 09 сентября 2015
НЕ ОДИН ХОРОШИЙ МАСТЕР НЕ ПОСОВЕТУЕТ ЛАМИНИРОВАНИЕ, ВЫ ЖЕ СИЛИКОНЫ ЗАПАЕВАЕТЕ В ВОЛОСЫ. ЗА ЧЕМ ТАК ПОРТИТЬ ВОЛОС?
ШапкаУшанка• 09 сентября 2015
http://otzovik.com/reviews/laminirovanie_volos_v_d...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 сентября 2015
делала кератиновое восстановление Коко Чоко..500 гр волосы 48 см..эффект плохой
автор Неправдиша • 09 сентября 2015
Ответ дляСфера влияния

не кричите Вы так
спасибо!
Сфера влияния• 09 сентября 2015
Ответ дляНеправдиша

не кричите Вы так
спасибо!

это случайно так вышло, почти все написала, а потом увидела, а стирать так лень было))
Сфера влияния• 09 сентября 2015
а что у вас с волосами? если вы хотите сделать ламинирование?
J.V.• 09 сентября 2015
лучше купите хорошую серию для ухода за волосами и будет вам тот же эффект.я недавно решила кератин сделать,купила тут на кидстафе,а мне подсунули г... в итоге отравление и у мастера и у меня парами,волосы стали просто ужасными,еле вымила эту дрянь.больше эксперементировать не буду
автор Неправдиша • 09 сентября 2015
Ответ дляСфера влияния

постоянно секутся!

автор Неправдиша • 09 сентября 2015
Ответ дляJ.V.
ужас!!!
Сфера влияния• 09 сентября 2015
Ответ дляНеправдиша

постоянно секутся!

стрижка вам только поможет, все средства против сечения, содержат силикон, он их склеит, но не избавит от проблемы сечения.