Очень добрый аноним• 09 сентября 2015

Работать во что бы то не стало!

Как то сидя в декрете уже отвыкла от работы,никуда и не тянет,но с сегодняшнего дня решила работать и быть НЕЗАВИСИМОЙ ни от кого!Муж у меня замечательный,и когда я работала до декрета то это были мои личные деньги,но сегодня узнала,что знакомую муж вышвырнул с дочкой из дома,тупо привел любовницу и сказал убирайся....знакомая живет с мамой теперь в селе,ребенка в школу возить нужно,вообщем дурдом!Так что желание работать у меня появилось вот так вот резко и окончательно)))
Губы рыбы• 09 сентября 2015
Я вмегда говорю, что женщина ради своего благополучия, при любом муже, обязана работать
Ход конём• 09 сентября 2015
Хорошо, когда есть своя жилплощадь, а не мужа или совместная.
Краля-Галя• 09 сентября 2015
И я тоже такого мнения. Только вот где работать? Пойду на курсы транжирить деньги))
БогдаРуся• 09 сентября 2015
ужасные мужья, я начитаюсь,потом своему рассказываю,он в шоке.Он у меня не зарабатывает много,но и денег не считает что и куда я дела.
Решили зарабатывать-молодец!.
Я периодически как-то подрабатываю,5 лет в декрете уже.А вот с продажами у меня что-то туго совсем,ни одной,уже месяц наверное.
Жена брата Админа• 09 сентября 2015
А я работать ради работы не буду.
Пойду, если деньги нормальные буду получать или жить не на что будет.
Смысл мне смотреть на других, у меня своя судьба.
На работе иной раз так подло поступают со своими сотрудниками, которые десятилетиями отдают себя общему делу. И что теперь, кричать, мол не работайте, с вами так же могут поступить.
Я понимаю, поставить себе цель - обеспеченная старость.
Банка с бутылками• 09 сентября 2015
вот потому, на всякий случай, я откладываю в заначку себе немного денег, правда из зарплаты мужа, я ведь не работаю. мало ли что, сегодня без ума от меня а завтра от другой.
Директриссимо• 09 сентября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
а сколько если не секрет?тоже об этом думаю.
Заставляличка• 09 сентября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Ну проживете год-два на заначку, а дальше? Все-таки нужно иметь постоянный независимый доход
Банка с бутылками• 09 сентября 2015
Ответ дляДиректриссимо
100 евро в мес, больше будет палевно. В зависит от зп. Раньше когда и я работала и мой бывший парень, и доход был небольшой то откладывала по 200-400 грн. (2011 год).
Банка с бутылками• 09 сентября 2015
Ответ дляЗаставляличка
я без проблем найду работу, просто на первый период у меня должен быть фундамент. Мне комфортней живется если есть финансовая ’подушка’.
Не гавкаю- но охраняю• 09 сентября 2015
Если нет желания работать, тем более за копейки, стоит вкладывать в свое образование или найти оплачиваемое хобби.
OrhidManiac• 18 сентября 2015
Автор молодец! поддерживаю. Даже если это работа не за миллионы денег, которых вы, конечно, заслуживаете, все равно. И круг общения расшириться, и интересов больше станет, и денежка какая-никакая а в плюс, не в минус. Да и супруг в тонусе будет, зная что вы теперь ’вышли в свет’ и мужчин кругом тьма ))) Удачи!