Железобетон• 09 сентября 2015
Дивний продавець
Шукала дочці спортивний костюм, знайшла підходящий, попросила заміри, ввечері обіцяли написати-не написали) А наступного дня бачу вже з іншим покупцем торгується) Мене занесено в чорний список без пояснення) Дивачка якась тай годі))
Отчебучкина• 09 сентября 2015
Ответ дляЖелезобетон
В мене гостьова хороша, а от у неї ще 0%))
может не поняла чего-то))
Фокус-Покус• 09 сентября 2015
Ответ дляОтчебучкина
да я не ждала, забыла уже давно, мало ли таких неотвечающих)) Добило, что все-таки ответили - но без всяких там - ’здравствуйте’ или ’извините, не видела сообщения’))) Как так и надо)
Я тоже, конечно же, не жду. Просто не понимаю такого. Я и в личку тогда писала-реакции 0. Товар до сих пор в продаже (кстати, не очень дешевый)
Отчебучкина• 09 сентября 2015
Ответ дляФокус-Покус
Я списываю на дикую невнимательность и лень продавца... Ну такие и сидят в итоге без продаж годами)
Цикавенная• 09 сентября 2015
Если 0 рейтинг, может не разобралась в сайте ещё и случайно в чс внесла (клацнула куда-то), и сама горюет, куда это Вы пропали :)
КонФФетОшка• 09 сентября 2015
И как это новичок нашла где в чёрный список заносить?Я года через два или три из советчицы узнала.И да,занесла я туда некоторых после прочтения тем на советчице