Железобетон• 09 сентября 2015

Дивний продавець

Шукала дочці спортивний костюм, знайшла підходящий, попросила заміри, ввечері обіцяли написати-не написали) А наступного дня бачу вже з іншим покупцем торгується) Мене занесено в чорний список без пояснення) Дивачка якась тай годі))
Настасья Пицун• 09 сентября 2015
и то стоило тему создавать

ТаПрямТам• 09 сентября 2015
мож сепаратюга?
автор Железобетон • 09 сентября 2015
Ответ дляТаПрямТам
мож сепаратюга?
точно))
автор Железобетон • 09 сентября 2015
Ответ дляНастасья Пицун
и то стоило тему создавать
Вперше таке зустрічаю за стільки років))
Nezhalskaya• 09 сентября 2015
может больше предложили
автор Железобетон • 09 сентября 2015
Ответ дляNezhalskaya
может больше предложили
ні, менше на 50 грн))
Nezhalskaya• 09 сентября 2015
тогда действительно СТРАННЫЙ

Страхованная• 09 сентября 2015
это видать бури магнитные!!! Сколько покупаю, а впервые столкнулась на этой неделе с конкретными странностями. 1. Заказала игрушки, продавец почти неделю молчал но стразу отключил объявление. После того, как я спросила куда он подевался, получила ответ ’Товар уже продан’. Похожая история с босоножками и их продавцом)))
Крутышка-Пышка• 09 сентября 2015
тут как раз темка была: не мой покупатель. Может о Вас?
Nezhalskaya• 09 сентября 2015
Ответ дляТаПрямТам
мож сепаратюга?
автор Железобетон • 09 сентября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я тільки заміри запитала)) Нічим не образила))
Разгуляшка• 09 сентября 2015
только что была тема - ’не мой покупатель’: продавец не хочет иметь дело с покупателем т.к. чувствует что он не ее. может и у вас такая ситуация?
Гуру троллинга• 09 сентября 2015
Ответ дляЖелезобетон

Можливо в вас гостьова не дуже, о і не хоче звязуватись.
Мастер Класс• 09 сентября 2015
Ответ дляГуру троллинга

автор Железобетон • 09 сентября 2015
Ответ дляГуру троллинга

В мене гостьова хороша, а от у неї ще 0%))
Гуру троллинга• 09 сентября 2015
Ответ дляЖелезобетон

Просто так нічого не буває, і просто так не заносять в чс. В будь-якому разі, це її діло.
автор Железобетон • 09 сентября 2015
Ответ дляГуру троллинга

Виходить, що заносять просто так
Гуру троллинга• 09 сентября 2015
Ответ дляЖелезобетон
Виходить, що заносять просто так

Просто так нічого не буває.
автор Железобетон • 09 сентября 2015
Ответ дляГуру троллинга

Просто так нічого не буває.
Буває, як бачу))

Радость моя• 09 сентября 2015
Ну, може ви їй щось таке написали, що їй не сподобалось.
Ну, наприклад, вартість костюма 600 грн., а ви пишете: заберу за 300 грн. і пересилка за ваш рахунок. Ну або щось інше, що не сподобалось продавцеві. Подумайте, що могло бути.
Наприклад, в мене було таке, що я помітила, що потенційний покупець купує багато речей на Кідстафі, а потім через декілька днів іх виставляє на продаж в 2-3 рази дорожче.
автор Железобетон • 09 сентября 2015
Ответ дляРадость моя
Я написала одне запитання-чи можна заміри? Відповідь-Добре, ввечері напишу. І все))
ТаПрямТам• 09 сентября 2015
Ответ дляЖелезобетон
ну і флаг їй і зуби
Радость моя• 09 сентября 2015
Ответ дляЖелезобетон

Ну, може поки ви заміри питали, хтось попросив номер карточки на оплату? Ну і продавець, щоб не пояснювати вам нічого, занесла вас в ЧС. Так же простіше.
автор Железобетон • 09 сентября 2015
Ответ дляРадость моя

Костюм так і не продали, попросили ще фото, переговори тривають, мені просто цікаво))
советский цирк• 09 сентября 2015
Обострение какое-то! Натолкнулась уже на 3 продавцов, сначала молчат, потом долго отвечают, не переводят в покупатели и нужно выклянчивать накладную! А еще жалуются, что мало продаж. Я буквально упрашиваю мне продать)
Девушка Прасковья• 09 сентября 2015
Может Ві здесь что-то писали,что ей не понравилось.Я здесь отдавала вещи,девушка хотела взять,а оказалось,что я у нее в черном списке,она не могла писать под объявлением.Раньше мы с ней не пересекались.
Отчебучкина• 09 сентября 2015
Ответ дляЖелезобетон
ні, менше на 50 грн))

Ой, у меня такая же ситуация была - хотела купить кроссовки, продавали за 300, я прошу за 250 - игнор, хотя на сайт заходит, я через 2-3 дня снова прошу ответа - чтобы определиться искать что-то другое или нет - снова игнор и при этом вдруг взяла и цену в объявлении снизила до 150 грн.
Я вообще не поняла ничего, купила у другой девочки.
Отчебучкина• 09 сентября 2015
Да, а еще в другом объявлении мне сегодня изволили ответить на вопрос, который я задала 20-го марта...
Фокус-Покус• 09 сентября 2015
Ответ дляОтчебучкина

Вам везет, а я с января жду)))
Отчебучкина• 09 сентября 2015
Ответ дляФокус-Покус

Вам везет, а я с января жду)))

да я не ждала, забыла уже давно, мало ли таких неотвечающих)) Добило, что все-таки ответили - но без всяких там - ’здравствуйте’ или ’извините, не видела сообщения’))) Как так и надо)