22 апреля 2013

Все кто хочет сейчас ЖРАТЬ .

показать весь текст
автор Русалка на ветвях 22 апреля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Меня картинки не мотивируют,села почитала поржала доела жареный картофель
На здоровье
Светка-пипетка 22 апреля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
вариант для тех,кто хочет покушпть и освежить дыхание))
Дайте две мне мужу на работу положить
Ksюша 22 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
а 15 не хотите, когда тоже по ночам пере кусы были.
Не,у меня перкусов ночных нет,у меня поздний ужин,но я и спать ложусь в 2-3ч,а потом всю ночь масик прикладывается...,так то и ночью назвать невозможно
Первоклашка Я 22 апреля 2013
а я кефирчик вечерами попиваю.А фотки,конечно,ржачные
Ksюша 22 апреля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
вариант для тех,кто хочет покушпть и освежить дыхание))
КллааасссссКак же мы все лю голубчики))Эххх,если б так было можно...
СпайдерВумен 22 апреля 2013
уже пожрали))))) Я - ЖРИЦА НОЧИ)))))))
СпайдерВумен 22 апреля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Меня картинки не мотивируют,села почитала поржала доела жареный картофель
а я пожарила))) с яичками и огурчиком свежим))))))
Ksюша 22 апреля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
а я кефирчик вечерами попиваю.А фотки,конечно,ржачные
А мне его нужно выпить как мин 1л,иначе желудок обмануть не могу,хавчик требует
Артура Пирожкова 22 апреля 2013
а я не хочу есть, я болею, навернула чашку Фармацетрончика , лежу сериал смотрю)) горло болит и есть не охота
Sunny Shop 22 апреля 2013
Ответ дляKsюша
Не,у меня перкусов ночных нет,у меня поздний ужин,но я и спать ложусь в 2-3ч,а потом всю ночь масик прикладывается...,так то и ночью назвать невозможно
А с ними еще плюс 3 добавьте! Так что похудеете очень быстро.
автор Русалка на ветвях 22 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
а я не хочу есть, я болею, навернула чашку Фармацетрончика , лежу сериал смотрю)) горло болит и есть не охота
А че за сериальчик, может и я гляну скучно ?
Артура Пирожкова 22 апреля 2013
Ответ дляФенте Фря
А че за сериальчик, может и я гляну скучно ?
Дневники Вампира, а вообще этот сезон муть, покатит разве что от бессонницы
Лорка-хлорка 22 апреля 2013
Я и сейчас ЖРУ!На тарелке дольки апельсина и яблока.
Проработник 22 апреля 2013
Это не от того что они много жрали,простите, это болезнь,у кого какая. У кого то сахарный диабет, у кого то щитовидка, гормоны, да мало ли,у кого то элементарная наследственность и лень, но что бы такой стать, здесь есть мало.
bigbear 22 апреля 2013
Ответ дляПроработник
Это не от того что они много жрали,простите, это болезнь,у кого какая. У кого то сахарный диабет, у кого то щитовидка, гормоны, да мало ли,у кого то элементарная наследственность и лень, но что бы такой стать, здесь есть мало.
100%
Ksюша 22 апреля 2013
Ответ дляПроработник
Это не от того что они много жрали,простите, это болезнь,у кого какая. У кого то сахарный диабет, у кого то щитовидка, гормоны, да мало ли,у кого то элементарная наследственность и лень, но что бы такой стать, здесь есть мало.
Но начинается как раз всё от переедания!
Белочкой зови 22 апреля 2013
жесть, я на диете