Манька Галченок• 09 сентября 2015

А Вам бывает не кажется, что муж не Ваш человек?

Если да, то как боритесь с этим??
Из ДОМа-2 Я• 09 сентября 2015
жду когда ПМС закончится
Курочка• 09 сентября 2015
Неее, мой-это именно МОЙ))
Не обижаюсь• 09 сентября 2015
да. с 1-ым мужем именно так и было -12 лет промучилась....как буд-о не свою жизнь проживала,как бы не на своём месте.сейчас -всё по-другому
забиякина• 09 сентября 2015
Кажется- не кажется....перекрестилась и все, делов то
Работать надо• 09 сентября 2015
с первым 6 лет прожили, но шестое чувство говорило, что он не мой...хоть и сын родился на пятом году совместной жизни и в браке были 3 года, но увы!
Это было обучение для меня. Своего нашла к 35ти, так это родное, действительно половинка! Между первым и нынешним было трое, но сердце к ним не лежало...
Язвочка• 09 сентября 2015
кажется. 18 лет кажется. порядочность и двое детей не дают возможности поменять. Хотя возможности были и есть. мне 35 лет.
Кы-ы-ы-ця• 09 сентября 2015
Пока казалось никак не боролась. А когда утвердилась в этом - выгнала. Сейчас счастлива без него с другим.
Кы-ы-ы-ця• 09 сентября 2015
Ответ дляЯзвочка
гы, у меня аналогичная ситуация была. Но я видимо не порядочная.
ША все! я пришла• 09 сентября 2015
Мне уже давно так кажется.
Раньше казалось, что нашла своего человека.
А теперь он для меня - источник раздражения. У меня даже настроение портится, когда он должен прийти с работы. Я стараюсь не наго поменьше вообще реагировать. Потому что, если человек небезразличен, то будешь за него переживать, что-то говорить, даже замечание какие-то. А если он уже по фигу, тогда пусть делает что хочет, с меня уже хватит его выходок, мне уже все равно.
Ду да ду да ду• 09 сентября 2015
Не кажется. Я его долго искала, нашла и он 100% моя половинка
Кудряшка Сью• 09 сентября 2015
Мне повезло!!!! Не кажется и никогда не казалось. Мой.
Кудряшка Сью• 09 сентября 2015
Наоборот, все другие мужчины кажутся чужими....!!!
Петросянша• 09 сентября 2015
Ответ дляЯзвочка

Аналогично, только 20 лет и трое детей Последние два года просто невыносимы для меня, но выхода к сожалению у меня нет, кроме как терпеть:(
Точная копия плова• 09 сентября 2015
Когда так кажется - то это не кажется. С первым мужем через год начало казаться, что не мой человек, потом чаще, потом каждый день... так и промучились три года. Второй муж мой человек 100%,всякое бывает, и обижаюсь на него и поцапаться можем, но ни разу не допустила мысли что не мой, 7-й год чувствую что мой человек.
Если приходят такие мысли - это первый звоночек.
Патриоточка• 09 сентября 2015
Я сначала была уверена что мой. Прожили 7 лет, ребенку 2. Уверена просто что не мой. И раньше периодами казалось а после рождения ребенка кошмар. Прям дискомфортно с ним жить. Постоянно с этой мыслью живу, и что только не делала - не проходит.
Язвочка• 10 сентября 2015
Ответ дляПетросянша

подружка))). но теперь я вижу, что в этом мире есть еще единомышленники.