Мама фифти цента• 09 сентября 2015
Посоветуйте увлажняющую маску для лица?
хочу что бы хорошо увллажняла кожу, можно магазинскую или домашнюю, тип кожи-комбинированный
Самохвалова• 09 сентября 2015
Посмотрите что то в аптечных марках,типа Авен,Ля рош позей...там вам подберут.
anfisapetrowna• 09 сентября 2015
могу ручной роботы предложить с алоэ, экстрактом огурца, гиалуроновой кислотой
40каградусная• 10 сентября 2015
Ответ дляYula-art
Берете г алуронку и альгинатку. Увлажнение на все 100%. Заходите, есть все.
Подскажите, надо нанести гиалуронку и дать впитаться, а потом сверху разведенный альгинат наносить?