Зашла на 5минут• 09 сентября 2015
Девочки, кто из вас делал LED-отбеливания зубов?
Девочки, хочу сделать LED-отбеливание зубов, но перед етой процедурой хочу сходить на Air-Flow или ультразвуковая чистки зубов.
Хочу спросить, кто из вас уже делал ети процедуры, и как результат, стоит или нет??
Спасибо за ответ и отзывы))
Зашла на 5минут
• 09 сентября 2015
Ответ дляПищалка
какая стоимость ?
Отбеливание С купоном за 129 грн
Профессиональная чистка зубов Air Flow для одного за 99 грн. вместо 650 грн.
Ето на Супер-Дил....
Пищалка• 09 сентября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Отбеливание С купоном за 129 грн
Ето на Супер-Дил....
спасиб нашла. у меня ранняя стадия парадонтоза. а при нем нельзя.
Зашла на 5минут
• 09 сентября 2015
Ответ дляПищалка
Нельзя отбеливание или чистку или обе процедуры нельзя?? Ето вам стоматолог сказал? спасибо
Пищалка• 09 сентября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
отбеливать нужно раз в пол года, а вот в противопоказаниях лед отбеливания прочитала что нельзя таким видом. при старых пломбах нельзя (нужно проконсультироваться с врачом )
Роза завяла• 10 сентября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Отбеливание С купоном за 129 грн
Ето на Супер-Дил....
99 грн. это как-то слишком дешево для air-flow. либо на вас будут учиться, либо некачественный порошок используется. т.к. нормального порошка на одного пациента используется приблизительно на 60-70 грн., если чистить тщательно все зубы.