Деловитая• 09 сентября 2015
Кто делалал возврат на бонприкс больше чем через 14 дней? Опоздала, в отчаяньи.
Как думаете - если отправить вещи - пришлют обратно? Прошло примерно 20 дней с того как я получила. С детками и подготовкой к первому сентября совершенно забыла отправить две вещи которые отложила, похудела, а заказала по привычке старый((.
Майданщица• 09 сентября 2015
думаю не пришлют, в группе в контакте спросите там админы и девочки проконсультируют - но я слышала, что отправляли и все ок, и да кстати вы можете там в группе и предложить - продать)))
Что у вас и какого размера???
Деловитая
• 09 сентября 2015
Ответ дляМайданщица
Что у вас и какого размера???
Шорты и футболка. 42 размера, широкое((. Вещи летние, врятли уже продадутся. Спасибо вам за совет с группой, попробую там связаться с администрацией, бланк возврата есть и вещи упакованы.
Майданщица• 09 сентября 2015
Ответ дляДеловитая
если цена нормальная то заберут сразу же))
Деловитая
• 09 сентября 2015
Ответ дляМайданщица
А сколько ставят там на новые вещи? Нужно же ниже цены сайта, да?