ничевока• 09 сентября 2015
Подскажите за сколько продать такое меховое пальто.
Девочки, помогите пожалуйста. Решила продать вот такой предмет гардероба и не знаю за сколько.
П.С. только сегодня сфоткала, никуда не выставляла еще.
Спасибо.
Курс капусты• 10 сентября 2015
Ответ дляничевока
Ну е-мое, как обычно
Готова рассмотреть предложение:)размер,сколько стоит?Жду
ничевока
• 10 сентября 2015
Ответ дляКурс капусты
Размер С/М. А вот по поводу цены вообще не понимаю, потому и попросила здесь совета :)
Курс капусты• 10 сентября 2015
Размер с.м.на наш какой идет?По цене тоже не знаю:)Проблемные места есть-потертости и т.д.?
ничевока
• 10 сентября 2015
Ответ дляКурс капусты
Проблемных нет, я его носила не очень много, так как было еще две шубы.
Курс капусты• 10 сентября 2015
Размер какой?У меня 48.Подойдет?И автор, за сколько хотите отдать?Ну подумайте
ничевока
• 10 сентября 2015
Ответ дляКурс капусты
48 это М? Да вот думаю, не могу аналоги найти, чтобы хоть примерно понять :)
Курс капусты• 10 сентября 2015
Ну тогда подумайте.Я на связи.Мех какой?Жду ответ!Если нужны будут замеры(особенно грудь) сможете сделать?А Вы случаем не из Днепропетр?
ничевока
• 13 сентября 2015
Ответ дляКурс капусты
Добрый день! Решила выставлять за 2000 грн. Если такая цена подходит, можем связаться в личке.
Курс капусты• 13 сентября 2015
Добрый день.Давайте в личку.Только нужны замеры груди обчзательно.