Щас ухожу• 10 сентября 2015

помогите, чем помочь ребенку?

автор Щас ухожу • 10 сентября 2015
на фото гематома на лбу, не пугайтесь, я тоже вшоке

Железобетон• 10 сентября 2015
Холод
Organic• 10 сентября 2015
Ответ дляЩас ухожу

прикладывайте холодное, ничего страшного, пойдет
Железобетон• 10 сентября 2015
Гель с диклофенаком,что бы обезболить ,если нет аллергии
Пугачиха• 10 сентября 2015
судя по улыбающемуся ребенку ему ничем не надо помогать)
автор Щас ухожу • 10 сентября 2015
Ответ дляЖелезобетон
ему уже не болит, гуляет себе дальше
Железобетон• 10 сентября 2015
Он снимет воспаление,удар свежий?
автор Щас ухожу • 10 сентября 2015
Ответ дляЖелезобетон
Он снимет воспаление,удар свежий?
5 мин назад на плитке полетел.
Железобетон• 10 сентября 2015
Холод ,потом диклак

Не куру• 10 сентября 2015
Ответ дляЩас ухожу
5 мин назад на плитке полетел.
Любая мазь от вен. лучше с ментолом.
автор Щас ухожу • 10 сентября 2015
спасибо!!!!!
ku4eravaku4erava• 10 сентября 2015
Гепариновая мазь а сразу надо холод -всё остальное деньги на ветер
Самоучка• 10 сентября 2015
Холод, никаких согревающих мазей и процедур, тепло только через 2-3 дня
vittenberg• 10 сентября 2015
о было такое - об забор звездонулся. Травматолог сказал прикладывать холод и одеть утягивающую повязку (сетчатые бинты такие есть), чтобы рассосалось быстрее, консультация хирурга и невропатолога, чтобы исключить сотрясение и трещину черепа. Это смотрите по ситуации, сильно ли ударился, наблюдайте за состоянием. Мой пупс мелкий тогда еще был, 1,5 года.Я поставила в холодильник воду, смачивала бинт и под повязку, через минут 10-15 меняла на холодный. Гематома может рассасываться долго, до 3 месяцев. Снимите острое воспаление - йодовую сеточку нарисуйте