Голубая устрица• 22 апреля 2013
Какая детская стрижка для мальчика Вам нравится? можно фото
Голубая устрица
• 22 апреля 2013
раз 5 стригла малого в парикмахерской и ниразу не подстригли именно так, как хотела.
Яичница с беконом• 22 апреля 2013
У меня у сіна примерно такая, название не знаю, но сбоку и сзади высоко под машинку, а вверх длинный, укладываю на бок.
Голубая устрица
• 22 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
вот и мне последний раз почти так подстригли, а хотела по-другому
Иванка Бур• 01 мая 2013
такую стрижку мы называем ’итальянский мальчик’. может это не совсем корректно, но парикмахер нас понимает))
Голубая устрица
• 01 мая 2013
Ответ дляИванка Бур