Хорошенькая• 10 сентября 2015

19 недель, а признаков беременности почти нет.

Девочки, у меня послезавтра 19 недель, но я почти не чувствую себя беременной.
Грудь с добеременной полторушки увеличилась максимум до двойки, живота нет, только вечером как после плотного обеда, а вес как был 65 кг в 8 недель, так и остался.
Малыш иногда шевелится, но очень деликатно. Чувствую только если приложить руку к животику и ждать.
Посмотрела фотографии животиков в 19 недель у других девочек, так там уже не скроешь, у меня на работе никто не замечает беременности.
Делала УЗИ в 15-16 недель, врача удивило полное отсутствие намека на живот, сразу меня послала к узисту, по размерам были на 15 недель и 3 дня.
У кого-нибудь так было?
Мааарковная• 10 сентября 2015
и у меня так было. ничего, радуйтесь пока))) к 7-8 месяцу как утка все равно ходить будете
Слепок стопы• 10 сентября 2015
радуйтесь)))
Рябушка Ку• 10 сентября 2015
У меня тоже живота не было в такое время и вес не увеличился, дно матки не поднималось. И тоже гоняли на УЗИ, которое показывало, что все хорошо.
Так бывает, не волнуйтесь!
Мурзилка• 10 сентября 2015
тоже было подобное, сейчас 28,живот уже есть
автор Хорошенькая • 10 сентября 2015
Ответ дляРябушка Ку
Так бывает, не волнуйтесь!

Спасибо!
А потом как, животик так и был маленький или резко вырос?
Укуси меня• 10 сентября 2015
у меня в 17-18 недель совершенно не было живота, и похудела я зогда на 3-4 кг. от первоначального веса.
Тоже не замечали ни на работе, ни родственники дальние.
в 38 недель был такой живот, как на 27 неделе со вторым :-)
veerok• 10 сентября 2015
вам просто повезло!!!!!1наслаждайтесь минутами. потом и легче будет в форму прийти
Укуси меня• 10 сентября 2015
дочка родилась 3450 и 53 см. :-)
Я не такая• 10 сентября 2015
в 20 недель тоже намека не было.Ходила в своих штанах.Шла рожать и в роддоме думали,что я что-то перепутала,живот был как у некоторых на 5-м мес.Родила девочку 2900)))
автор Хорошенькая • 10 сентября 2015
Ответ дляveerok

Если бы не мнительность, которая ещё и усилилась во время беременности.
На неделе сдавала кровь, пришла в майке, все удивились, когда я назвала срок.
Хорошо,что через недельку на второе плановое УЗИ, а то тяжело так в неведении.
Ку ка ку ка ку• 10 сентября 2015
Автор у меня сейчас 27 недель, уже видно что я Б., и уже брюки нужны для беременных, а в 20 было слабо видно, только дома, я худенькая, занимаюсь гимнастикой. У вас еще все впереди.
Татьяна2012• 10 сентября 2015
Ответ дляХорошенькая

Спасибо!
да, начинает расти со 2й половины 5го мес.
Добротная• 10 сентября 2015
Уходила в декрет с легким намеком на животик. А потом вырос за пару недель, но большим все равно не был. Я не крупная совсем и ребенок родился 3 кг. Говорил врач что плод находился в тазу низко.
Малая еще та• 10 сентября 2015
У вас наверное первая беременность? при первой живот не сразу появляется ,шевеления только с 19 недели начались.У меня также было, за всю берем.я набрала всего лишь 8 кг,доча родилась 2980 .С роддома я уезжала в узкой джинсовой юбке которую носила до Беременности.
lulka123• 10 сентября 2015
До 24 недель живота не было видно, в декрет уходила с очень маленьким, за последний месяц нормально прибавила, а то все веса не хватало... а потом оказалось - маловодие.
Живчик-счастливчик• 10 сентября 2015
Боже, вот проблемы у людей. Я в шоке. Да живите и радуйтесь, что Вас ничего не беспокоит и чувствуете себя хорошо. Значит Вы здоровы и отеков у Вас нет и гестоз не намечается. Тоже мне проблема
Живчик-счастливчик• 10 сентября 2015
При первой беременности живот видно начинает быть на 6 месяце. так что успокрйтесь. при последующих беременностях на 3
Бентливуман• 10 сентября 2015
Автор, а по какой стенке у вас прикрепление?( это на узи отмечают)
У меня так же как у вас, но я это об´ясняю прикреплением по задней стенке.