все по ГОСТу!• 10 сентября 2015
Калдуньи, знахарки, ясновидящие...
Накалдуйте мне продажи, пожалуйста....
все по ГОСТу!
• 10 сентября 2015
Ответ дляБабулька
Можно, я Вам сначала накАлдую чуточку грамотности?
Канешно, давайте!!!
Запыхалась• 10 сентября 2015
Хорошие продажи у вас БЫЛИ. Не так уж давно, году так в 2012. А может и не были, мне как-то все равно. У меня вот точно были :))
все по ГОСТу!
• 10 сентября 2015
Ответ дляЗапыхалась
Да, было время... Хочу еще...
все по ГОСТу!
• 10 сентября 2015
Ответ дляЛасунка
кАлдунья от слова кАл?
Нет, от слова дунья
Папобус• 10 сентября 2015
Мой любимый тоже жаловался, что работы мало. И что, наколдовала, теперь вместо того, чтобы какой-нибудь фильм посмотреть или тут на форуме потусоваться, сижу работаю, он тоже на работе... Первый раз за три недели зашла на Советчицу.
Сейчас еще пару-тройку тем почитаю - и снова работать...