Аноним• 30 июля 2012
Муж не хочет секса
Вместе с мужем в браке 2 года, оба молодые по 25 лет, раньше секс был 4 раза в недельку где то не реже, сейчас же 1 раз в 3 -4 недели, я не знаю что делать, муж на работе не устает особо, у меня же силы есть на ночь, Не раз говорили на эту тему, но он говорит что ему не хочеться, и я пока так сказать извените за выражение ,не возьму за яйца, секса не будет!!! Девочки дорогие , что мне делать , было ли у Вас подобное, может на самом деле не хочеться или может есть любовница, ну для молодого человека отсутствие секса это ведь не нормально((((
Аноним• 30 июля 2012
Ответ дляazrz
Мы так уже 6 лет(( раз в месяц это стало прям таки часто)) Хорошего тут мало, всю юность слышала, что мужикам только этого и надо, а сейчас мне 30 и АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!Кому надо? Им ничего не надо.
аналогично! времена ’все мужики козлы, хотят только секса’ сменились на ’все бабы козы, хотят только секса’ :(:(:(
иногда аж до смешного доходит
Аноним• 30 июля 2012
Ответ дляАноним
да ладно! не согласна. Есть те, кто не только секса не хочет, а вообще ничего им не интересно, работа - дом - комп, дом - -копм - работа...
видать даже любовницу лень завести
СОГЛАСНА, есть и такие уникумы ))))
Аноним• 30 июля 2012
Ответ длядональд30
дадада))))) скоро еще и предложения своим мужчинам сами дамы начнут делать)
всё к этому идёт ....если уже, не пришло !!!!
Ответ дляАноним
Если мужчина в 25 лет не хочет секса....ТРЕВОГА !!! Мне 30 лет и после развода я немного скажем ’пожила для себя’ ))) и были мужчины разных возрастов, не скажу много, просто видела разный темперамент разных возрастов, уверена, если парень не импотент и не утомительная работа, то скорее всего другая женщина!!! Сорри автор !!! Мужчина всегда хочет, а особенно в таком возрасте !!!
Да нет, у них тоже тараканы, мой гол как сокол, с женщинами знакомиться не умеет, на проституток не зарабатывает, самоуд-ние считает грязным и низменным, а меня говорит все время хочет, но так устает...
на работе, по 5-10 клиентов в день а я вот не устаю: ребенок, дом, готовка, уборка, попытки подзаработать, поиск подработок, сама подработка, я как батарейка вечно готова)))
Это такая отмазка от жизни, лишь бы ниче не делать вообще и все было тип топ, как рядом с мамой))
Ответ длядональд30
у нас так и было))
я пригласила на 1-ое свидание, я предложила интим, я забеременела, я оплатила свадьбу, а теперь жутко в непонятном положении, чего это он не активный
правда голова стала сильно болеть от постоянных переживаний и самоанализа))
Ответ дляB i r u z a
цитата ’При систематичном употреблении пива у мужчин вырабатывается вещество, которое подавляет тестостерон – мужской половой гормон. Вместо него начинает преобладать женский гормон эстроген, и в результате мужчины становятся похожими на женщин, что может быть причиной полового бессилия – импотенцией. У женщин, точно также нарушается гормональный фон, увеличивается риск заболеваний раком. Алкоголь содержащийся в пиве понижает либидо.’
мой пиво не пьет, в чем причина у нас?
Аноним• 31 июля 2012
может надоело однообразие!? есть очень интерестные магазинчики .вам именно туда ,там можно подобрать все что душе угодно ,а разговоры об этом мужчин ох как заводят!!!!!
tania_filatova• 31 июля 2012
Ответ длялина-ваня
А потом муж пошлёт куда подальше ... Совет конечно
Ааа... пощлет.. Ну-ну... Ну тогда живите с импотентом, - он не пошлет, потому что никому кроме ее не нужен... а она и так в ’вечном посыле будет’, даже когда он рядом...
tania_filatova• 31 июля 2012
Ответ дляMercurio
Философский вопрос: ’лучше апатичный к сексу благоверный, или любящий секс, но за которым глаз да глаз нужен?’
Лучше любящий секс и свою женщину активный мужчина
Аноним• 31 июля 2012
Ответ длядональд30
УЖЕ
Ответ дляMercurio
раньше думала, что первое, а теперь даже сомневаюсь...
если он делает меня счастливой, но его любви хватает и другим, то не так уж и важно быть единственной, но ворчливой, недововльной и несчастной
Ответ дляFinena
Проблема в том что он за удовлетворением уже других дамочек не будет удовлетворять вас как следует. То есть регулярно и качественно, а не что попало
Аноним• 31 июля 2012
Да уж, я думала, такая проблема к немногих, включая меня. Мне 33 года, постоянно хочу секса, просто уже до приступов озабоченности, и не знаю что делать. После рождения первого ребенка мужа можно было заловить хотя бы раз в месяц и на отдыхе, а после рождения второго уже ничего не действует - ни стремительное возвращение в добеременный вес, ни угрозы, ни упрашивания - смешно, обидно и печально - быть до замужества довольно разборчивой в половых связях и отказываться от секса!, а теперь хочется, но не с кем. Мужа уже и не рассматриваю, а с двумя маленькими детьми на руках нет времени на поиски любовных приключений. И реально все это действует угнетающе, заедаю свой стресс потихоньку шоколадом, поправляюсь и еще больше злюсь.
Аноним• 31 июля 2012
Вы знаете, автор, у моего мужа тоже бывают периоды когда он не хочет, в смысле не инициирует заняться любовью. Когда такие периоды наступают я очень бешусь, да и мысли в голову всякие лезут. Было где-то в течении месяца всего пару раз, и то, когда я настояла, меня это настораживало и я скандалила, а бывает так залюбит, что я от него прячусь. Так что кто их поймет этих мужчин.
Скажите, автор, кроме редкого интима, есть еще что-либо настораживающее в его поведении?
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
Посоветую Вам, то, что мне помогло. Начала уделять себе внимание, похудела, прикупила новые шмоточки и т.д. Поднялась собственная самооценка. Внимание др. мужчин выросло в разы. Дома хожу в красивой, облегающей одежде. Итог, муж проходу не дает))). Мой вид стимулирует его. Еще видит, как другие мужики головами за мной крутят и мысли ему правильные в голову приходят))), 2-е детей даже не помеха, давненько такой страсти не было. Мой совет такой, не пожалейте времени и средств, понравьтесь себе. Полюбите себя, приблизьте себя к идеалу. Результат того стоит! И будет у вас незабываемый секс и с мужем, и не с мужем, кому как надо;)).
Аноним• 31 июля 2012
Поддерживаю предыдущего автора))) так нужно выглядеть всегда) но...
дело в том что сейчас каждая вторая жалуется на такие проблемы. У меня, например, из трех подруг у двух такая же ситуация, думали любовница - нет, похорошели, похудели - помогло на один раз
))))))))), хотя внимания, конечно, стало больше.
Учитывая, что на эту тему уже и передачи начали снимать, мужчины сейчас не активны в сексуальном плане. Причины разные - стресс, усталость, экология и т.д. и т.п. Может стоит спокойней к этому относиться. Займитесь собой, запишитесь на какие-нибудь курсы, или что-то вроде того, заведите новые знакомства. Если это временное охлаждение чувств (это нормально для всех пар), то все быстро наладится. Если у вашего мужа просто такой темперамент, то хотя бы внимания станет больше))). Удачи вам!
P.S. Но вариант с любовницей всё-таки откидывать не стоит)
))))))))), хотя внимания, конечно, стало больше. Учитывая, что на эту тему уже и передачи начали снимать, мужчины сейчас не активны в сексуальном плане. Причины разные - стресс, усталость, экология и т.д. и т.п. Может стоит спокойней к этому относиться. Займитесь собой, запишитесь на какие-нибудь курсы, или что-то вроде того, заведите новые знакомства. Если это временное охлаждение чувств (это нормально для всех пар), то все быстро наладится. Если у вашего мужа просто такой темперамент, то хотя бы внимания станет больше))). Удачи вам!
Аноним
• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
ну и мужчины на Украине !!! .... капец ... а муж Ваш пьёт ??? ну как вариант .....если не другая, в его жизни конечно !!!
та нет не пьёт, ну как все по праздникам!
Аноним
• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
так дело в том что, я всегда ухаживала за собой всячески и дома всегда стараюсь одеваться красиво,для меня это вообще из главных пунктов, а на улице чувствую взгляды других мужчин на себе, и он это конечно видит, но действий никаких то. он не показывает своей ревности,вариант любит не любит меня, по поступкам вижу что любит, хоть и не всегда говорит,А вариант с бельем мы уже прошли, у меня этих нарядиков можна наверно магазин открывать и продавать!Может просто период такой, ой не знаю
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляazrz