Рыжая бестия• 11 сентября 2015

Девочки, вопрос смешной, до не могу - любовник )

Девочки, привет.
Мне нужен совет "опытных" в этом деле.
С мужем год назад почти разошлись, в апреле развели.
Я свободная, с малышом 3-х лет, хорошо зарабатывающая и обеспечивающая себя и сына мамочка.
Муж вселил и оставил огромный вагон и тележку комплексов и планок в голове.
Да, я с лишним весом 15 кг, но чувствую себя прекрасно.
Развод сыграл свою шутку, после развода +8 кг на нервной почве ела ела, ну вообщем неважно.
И тут я 2.5 недели назад получаю в контакте сообщение от парня.
Переписывались, через 1.5 недели встретились, хм... на след. день у нас уже получился секс )
Я через себя еле переступила, но наверное сыграло то, что секса почти год не было, а я молодая девушка, 29 лет и очень люблю уж это дело, ну так получилось.

Вообщем, теперь он ко мне приезжает на вечер, мы вершим дела, пока ребенок утром спит, он уезжает.

Вопрос: нормально ли принимать во внимание, что он приезжает с пустыми руками?
Да, первый день как ходили в кафе, он все заплатил, не вопрос.
Но вот 2 раза приезжал без ничего.

Я себе говорю, не заморачивайся, ты ведь хочешь просто секс, получила? Довольна?
Я стала добрее, не срываюсь по мелочам на подчиненных и сына )))

Вот как мне быть?
Я не хочу пока чтобы наши отношения заходили дальше чем просто секс. Мне нет времени сейчас, чтобы кто-то маячил перед глазами и свои правила устанавливал.

Он мне за эти 3 встречи тааааак планку поднял, я только комплиментов и слов не слышала от БМ за 3 года.

Но его также не знаю пока, он человек загадка, 37 лет и не женат, детей нет.

Блин, как вы себя ведете с любовниками?
Чем вы еще занимаетесь кроме секса? )))
У меня это первый мужчина в статусе "любовник" )))
Всем спасибо!
автор Рыжая бестия • 11 сентября 2015
И я не Рыжая ))) Я брюнетка!

Чебуратор• 11 сентября 2015
блин какой же он вам любовник он ваш е--рь будущий может мужчина может муж
но любовник только у замужнх
Подставка для припева• 11 сентября 2015
Скажите ему что хотите романтик и посмотрите что он принесет и как все сделает.
Невидимка Майя• 11 сентября 2015
я за вас рада,автор...самой хочется почувствовать себя привлекательной. а мой только дрыхнет. секса нет уже 3 мес
Юпитерная• 11 сентября 2015
Автор, не знаю как вам ответить, потому что у меня один для секса, другой для души (с подарками, покупками и т.д. - т.е. не с пустыми руками)))
автор Рыжая бестия • 11 сентября 2015
Ответ дляЧебуратор
но любовник только у замужнх

Да какая хер разница, пусть даже е***ь-террорист, зато у меня появился секс, юхууууууу
автор Рыжая бестия • 11 сентября 2015
Ответ дляПодставка для припева

Хм, ну я написала ему вечером в контакте, поехали мол на пару дней в начале октября в Умань, погуляем по парку.
Он ответил, что посмотрит как у него будет с работой.

Это считается, что я типа попросила романтики?

Или как написать? (((

автор Рыжая бестия • 11 сентября 2015
Ответ дляЮпитерная

То есть, он вам подарки, а вы ему что?
Научите так )))))))))))
Я за вас рада!)))
Циля Шниперсон• 11 сентября 2015
живите и наслаждайтесь своей жизнью!не нужно жить стереотипами общества..Вам хорошо..пусть все так и будет,все равно какой то логический конец таким отношениям будет...
Сорока-ворона• 11 сентября 2015
На хер те подарки, если есть секс, и как я поняла, Вас вполне удовлетворяющий
Флюорография гуся• 11 сентября 2015
мне мужчина мой ничего не дарит. но мне плевать. я довольна что он просто рядом со мной
а так как я девушка красивая то поклонников масса вокруг и вот они мне все и дарят) я принимаю их ухаживания... но сердце всегда с другим
Чебуратор• 11 сентября 2015
на знаю я б хотела что мне что дарили
с паршивой овцы хоть шерсти клок
у самых назадачливых хоть пачку сигарет да сопру
раз ручку паркер сперла (типо потерялась) раз зажим для галстука
продаю потом
Чебуратор• 11 сентября 2015
оо и да у меня не любовника так просто мужчины парни
Ноги от ушей• 11 сентября 2015
Ответ дляРыжая бестия

Или как написать? (((

Так и пиште- купи сосисок и вино.
Юпитерная• 11 сентября 2015
Ответ дляРыжая бестия

То есть, он вам подарки, а вы ему что?
Научите так )))))))))))
Я за вас рада!)))

А я ему секс (но секс с ним так себе, а может просто приелся уже) или просто поболтать))) ну это не значит, что он каждый день мне делает подарки, муж так из дому выгонит)))))
автор Рыжая бестия • 11 сентября 2015
Ответ дляЧебуратор
на знаю я б хотела что мне что дарили
с паршивой овцы хоть шерсти клок
продаю потом

Ну знаете )
Я не того направления, чтобы у кого-то что-то переть)
Я не курю и он тоже) сигареты точно тырить не буду )))
Сорока-ворона• 11 сентября 2015
Ответ дляЧебуратор
на знаю я б хотела что мне что дарили
с паршивой овцы хоть шерсти клок
продаю потом
Юпитерная• 11 сентября 2015
Ответ дляФлюорография гуся

Самый лучший вариант!!!!
автор Рыжая бестия • 11 сентября 2015
Ответ дляНоги от ушей

Так и пиште- купи сосисок и вино.

Вино будет в субботу )
как малого отдам на один вечер БМ.

автор Рыжая бестия • 11 сентября 2015
Ответ дляЮпитерная

Ахахаха)) крутяк!
Юпитерная• 11 сентября 2015
Ответ дляЧебуратор
на знаю я б хотела что мне что дарили
с паршивой овцы хоть шерсти клок
продаю потом

К вам страшно попадать, можно и без трусов остаться))))
Оле Лукойе• 11 сентября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
блин мой также, только дрыхнет, познакомилась с парнем в вк, он хороший я после переписки с ним хзочу счастливая никто не бесит и сексом бы с ним занялась, но я замужем, а семью разрушать не хочу(( а тох хочется почувствовать себя опять красивой и нужной
Флюорография гуся• 11 сентября 2015
Ответ дляЮпитерная

Самый лучший вариант!!!!

для меня - да)
при чем в начале отношений мы жили в разных городах и виделись раз в месяц. а трепаться по тел он не любитель. по началу я с ума сходила, не хватало внимания а потом решила принимать ухаживания др мужчин) при чем границу никогда не переходила, даже поцелуя с другим не было
Ноги от ушей• 11 сентября 2015
Ответ дляЧебуратор
на знаю я б хотела что мне что дарили
с паршивой овцы хоть шерсти клок
продаю потом

Это не Вы спёрли деньги на крестинах малыша пару дней назад?
автор Рыжая бестия • 11 сентября 2015
Ответ дляФлюорография гуся

А как ваш мужчина относится к подаркам тех других? )
И что вам дарят, например? )))
Подставка для припева• 11 сентября 2015
Ответ дляРыжая бестия

Или как написать? (((

Так и напишите: хочу романтики удиви меня!)))))
Сорока-ворона• 11 сентября 2015
Ответ дляЮпитерная

точно! Если ничего другого не удастся спереть, то трусы и носки можно, ой ржунимагуууу
Чебуратор• 11 сентября 2015
Ответ дляРыжая бестия

Ну знаете )
но сам факт что чел приходит только с членом даже без бутылки шамапансогоо банално цветов меня б напряг
понятно вам тоже вибратор нужен бесплатный но но... он мужчина в конце концов даже палин перед павой перь распускает а не наоброт
кароче я б сказала полюбе захвати бейлиз и рафаелло ну как минимум
автор Рыжая бестия • 11 сентября 2015
Ответ дляПодставка для припева

Я так и напишу )))
Спасибооооооо
автор Рыжая бестия • 11 сентября 2015
Ответ дляЧебуратор

В субботу это будет ))
Оттянусь