Проработник• 22 апреля 2013
девочки, предложите дневник беременной до 150грн?
и есть ли такой?в продавалке видела за 300 но бюджет не позволяет....
northcarolina• 22 апреля 2013
Посмотрите Дневничок Комаровского, его можно купить отдельно или в комплекте с книгой ’Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников’.
Иван Дулин• 22 апреля 2013
У меня ест чудесный компактный ежедневник будущей мамы...сейчас сброшу фото, 25 грн.
очень удобно в сумочке носить, можно сидя в парке заполнять)))
там в начале, подробное описание состояния в каждую неделю, прравила поведения, питания, приметы... 5 сек, фото сделаю
solnuwko88• 22 апреля 2013
я тут видела , где то в разделе сп попадало - по 40 грн девочка собирала... поищите ... за 150 - эт занадно
Иван Дулин• 22 апреля 2013
Ответ дляИванка Бур
я ооочень хочу!!прикипел он мне!!я в положении!!
пишите в личку или ставьте ставку, отправить смогу завтра)
Иван Дулин• 23 апреля 2013
Девочки в наличии:
ежедневники будущей мамы 30 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5719396.html
ежедневник молодой мамы 25 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5737071.html
ПРИ покупке обоих ежедневников цена 50 грн за 2 + шариковая ручка в подарок!
ежедневники будущей мамы 30 грн.
ежедневник молодой мамы 25 грн