Проработник• 22 апреля 2013

девочки, предложите дневник беременной до 150грн?

и есть ли такой?в продавалке видела за 300 но бюджет не позволяет....
MissisM• 22 апреля 2013
ого, 150... они такие все бредовые, эти дневники! лучше самой купить красивую записную книжку или даже альбомчик, и оформлять по своему желанию, с фотками, записями, билетиками, да хоть анализами ))

northcarolina• 22 апреля 2013
Посмотрите Дневничок Комаровского, его можно купить отдельно или в комплекте с книгой ’Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников’.
Luna.Ck• 22 апреля 2013
У меня дневнички Комаровского. Удобно.
Арина85• 22 апреля 2013
Дневничок Комаровского берите в комплекте с Здоровье ребенка, не пожалеете
Иван Дулин• 22 апреля 2013
У меня ест чудесный компактный ежедневник будущей мамы...сейчас сброшу фото, 25 грн.
очень удобно в сумочке носить, можно сидя в парке заполнять)))
там в начале, подробное описание состояния в каждую неделю, прравила поведения, питания, приметы... 5 сек, фото сделаю
solnuwko88• 22 апреля 2013
я тут видела , где то в разделе сп попадало - по 40 грн девочка собирала... поищите ... за 150 - эт занадно
Иван Дулин• 22 апреля 2013
вооот

Иван Дулин• 22 апреля 2013
размер 17х12,5 см ширина 2 см, количество страниц не обозначено, Но очень много))
Иван Дулин• 22 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5719396.html приглашаю ставить ставки))
Иванка Бур• 22 апреля 2013
оооооочень хочу купить!!!!!
автор Проработник • 22 апреля 2013
девочки мне на подарок
Иванка Бур• 22 апреля 2013
я ооочень хочу!!прикипел он мне!!я в положении!!
Иван Дулин• 22 апреля 2013
Ответ дляИванка Бур
пишите в личку или ставьте ставку, отправить смогу завтра)
Иван Дулин• 23 апреля 2013
Девочки в наличии:
ежедневники будущей мамы 30 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5719396.html
ежедневник молодой мамы 25 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5737071.html
ПРИ покупке обоих ежедневников цена 50 грн за 2 + шариковая ручка в подарок!